Нерасторопная Женщина

Кто знает, сколько берут ДПС за эвакуацию, если ты успел подойти прежде, чем они погрузили машину?

Ответы
Валерий Солонович

они люди и как люди по разному могут и вообще ничего! не взять. закон есть если появился до погрузки на эвакуатор инспектор обязан отпустить нарушителя , не грузить на эвакуатор, но за нарушение протокол выпишет! Опять же как договоритесь?

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Валерий Солонович

не за что ,я имел ввиду штраф за неправильную парковку!

Скорпион Иванович

Эвакуация а.м.-вообще акция незаконная! Вас лишают Вашей собственности без решения суда! Раз не законная, так за что Вы оплачиваете "ШТРАФ"?

Владимир Шитов

всё равно эвакуируют они в центр сообщает а уже потом эвакуатор приезжает в ГИБДД своих нет

Александр Комар

Выписать штраф на месте на 3000 ( если вы в Питере или Москве) а машину не имееют право ....

Се
Сергей

Пока не тронулся эвакуатор- обязаны снять (бесплатно). А вот штраф за парковку.....-)

Леонид Осауленко

Не плати,если успела-открывай машину и садись за руль.Значит им не повезло.

V-Враг Незалёжности - Z

странный вопрос!А знак вы до этого не видели,что парковка запрещена?

Нерасторопная Женщина

Странный ответ на вопрос.

Никита Козлов 78Rus

В таком случае, о какой эвакуации может идти речь???

Николай Болдырев

если совсем уж дама красивая , то могут и не взять.

Татьяна

За полицию, эвакуацию и стоянку заплатила 150€

Владимир Гаранин

Дай Пятихатку Сразу - Скупой Платит Дважды

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Ва
Валентина

С меня 500р взяли и то умоляла не грузить

Валентин Чистяков

сколько простоит на площадке!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль Каскинов

Протокол выпишут за нарушение и все

Нерасторопная Женщина

Ок, понятно.

Владимир Литяйкин N

Ой, теперь не знаю- перекрестился

Юрий

Штраф за неправильную стоянку.

Александр Федотов

Везде по разному, минимум 1500

Люцифер 1

3 куска + официальный штраф

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Только штраф за нарушение

Александр Кулешов

По тарифу региона У нас 3000