Юл
Юля

Пишут,расследуют,рассказывают!Как в том анекдоте про людей на тонущем корабле.У Ивлеевой на вечеринку кто список составлял?Кто оплатил всем ?И почему один не пришел?Кто этот один?Вот бы он пришел и дело с концом!

Ответы
Во
Володя

Чтоб был интерес должен быть разговор про: деньги, секс и скандал. Все в пределах нормы(!) Они умеют деньги зарабатывать, не идиоты все-таки))

Во
Володя

Теперь будут сидеть где-нибудь в Переделкино, как Пастернак. Всяко лучше чем по миру скитаться, как тем кто спорит с властью, а ля Ходорковский))

Юл
Юля

Не сидит Филя ,улетел в неаля Америку

Во
Володя

Понятно, у него свои планы.

Ма
Марк

пропиарили их не хило. Ивлеева о таком и мечтать не могла-).

Юл
Юля

Она лично рассылала приглашения.Я не об этом.Она и без этого пропиаренная была.ЕЕ руками убрали всю старую гвардию.Хотя они были за войну и пресмыкались перед дедом.И до них очередь дошла.

Ма
Марк

да мне как то поуху до них. и не знал бы если в новостях не показали

Ирина Гавриловна

Да дело то не в этом) молодцы ребята.. Не подвели🙃🤗🤪

Юл
Юля

а в чем?)

Эмма Коноплицкая

Зачем мусолить то, что давно прошло? Не актуально...

Юл
Юля

актуальность и сто лет не проходит.не нравится проходите мимо.Не нашелся еще тот кто всех собрал в одном месте и сдвинул всех с экранов и концертов.Кому они мешали?вам?

Эмма Коноплицкая

Раз для вас актуально, то продолжайте🤷‍♂️

Юл
Юля

удачи!

Маша Шаталова

Вы так уверенно говорите как будто это вы были))

Юл
Юля

ну вот.а потом и наказание.а когда генерал вышел с бани и сделал "оппа"и показал све хозяйство ,ему ничего не высудили?и фильмы с голыми сценами?а половые сцены в фильмах?то искусство.а тут разврат?

Маша Шаталова

Да нет там никакого разврата

Юл
Юля

на вечеринке?

Юл
Юля

ну тогда за что весь этот цирк?

Маша Шаталова

Это повод и сливной канал в людях столько накопилось негатива им дали повод и он воспользовались чтоб выместить все плохое Поймите в жизни многих людей не происходит ничего значительного или интересного

Ванюшин Вениамин

Иуда Искариот - получил свои 30 серебренников

Arsen Beisenov

В Кремле сидит)))

Юл
Юля

В точку!)))

Га
Галина

Не интересно

Юл
Юля

Путина там не хватило заказчика.и его бы закрыли и отменили.А мне интересно.Рыба гниет с головы.

Вадик Царв

Это кто ?

Ко
Котэда

точно?

Al
Ali

..Зе…