Юл
Юля

Пишут,расследуют,рассказывают!Как в том анекдоте про людей на тонущем корабле.У Ивлеевой на вечеринку кто список составлял?Кто оплатил всем ?И почему один не пришел?Кто этот один?Вот бы он пришел и дело с концом!

Ответы
Во
Володя

Чтоб был интерес должен быть разговор про: деньги, секс и скандал. Все в пределах нормы(!) Они умеют деньги зарабатывать, не идиоты все-таки))

Во
Володя

Теперь будут сидеть где-нибудь в Переделкино, как Пастернак. Всяко лучше чем по миру скитаться, как тем кто спорит с властью, а ля Ходорковский))

Юл
Юля

Не сидит Филя ,улетел в неаля Америку

Во
Володя

Понятно, у него свои планы.

Ма
Марк

пропиарили их не хило. Ивлеева о таком и мечтать не могла-).

Юл
Юля

Она лично рассылала приглашения.Я не об этом.Она и без этого пропиаренная была.ЕЕ руками убрали всю старую гвардию.Хотя они были за войну и пресмыкались перед дедом.И до них очередь дошла.

Ма
Марк

да мне как то поуху до них. и не знал бы если в новостях не показали

Ирина Гавриловна

Да дело то не в этом) молодцы ребята.. Не подвели🙃🤗🤪

Юл
Юля

а в чем?)

Эмма Коноплицкая

Зачем мусолить то, что давно прошло? Не актуально...

Юл
Юля

актуальность и сто лет не проходит.не нравится проходите мимо.Не нашелся еще тот кто всех собрал в одном месте и сдвинул всех с экранов и концертов.Кому они мешали?вам?

Эмма Коноплицкая

Раз для вас актуально, то продолжайте🤷‍♂️

Юл
Юля

удачи!

Маша Шаталова

Вы так уверенно говорите как будто это вы были))

Маша Шаталова

Да нет там никакого разврата

Юл
Юля

на вечеринке?

Маша Шаталова

Да

Юл
Юля

ну тогда за что весь этот цирк?

Маша Шаталова

Это повод и сливной канал в людях столько накопилось негатива им дали повод и он воспользовались чтоб выместить все плохое Поймите в жизни многих людей не происходит ничего значительного или интересного

Ванюшин Вениамин

Иуда Искариот - получил свои 30 серебренников

Arsen Beisenov

В Кремле сидит)))

Юл
Юля

В точку!)))

Га
Галина

Не интересно

Юл
Юля

Путина там не хватило заказчика.и его бы закрыли и отменили.А мне интересно.Рыба гниет с головы.

Вадик Царв

Это кто ?

Ко
Котэда

точно?

Al
Ali

..Зе…