Дмитрий Ковалёв

Я хочу написать статью о судьбе своей семьи.

Ответы
Ирен Паяпян

хочется - пишите.....только не ждите что тираж будет огромным......Все стали такими пофигистами, а кто не пофигисты - те нищие.....

Светлана Науман

давно пора, лучше историю своей семьи......с корней своих предков

Дмитрий Ковалёв

Смеётесь издеваетесь и не хотите помочь

Светлана Науман

вы простите я не издеваюсь, просто сама тоже начала писать историю нашей большой семьи, но я очень мало знаю о своей семье. мне было только 8 лет когда в последний раз видела свою единственную бабушку, родители уже в мире инном, я старшая дочь своих родителей, из пяти детей , нас осталось всего трое, Если не напишу, что будут знать наши внуки. вам удачи хочу пожелать от всего сердца

Ирина Капустина

О судьбе - это уже не статья. Это - роман. Пишите!

Дмитрий Ковалёв

Забытые никому не нужные дети войны погибших родителей, нынешние пенсионеры. Дети войны оказались на окупированной територии в тылу врага с женщинами-матерями без средств сосуществования и защиты голодные,холодные и оборванные, без какой-либо медицынской помощи выживали, как могли Их отцы-кормилицы сражались на полях сражения за Родину и своих детей жен, многие погибли в бою, а другие умерли с голоду в плену .А их жены и дети выживали как могли Зимой питались воробьями, весной и летом-травой и грызунами, ходили собирать колоски на поле после комбаинов. Так они и росли и подростали , а в12-13 лет на работу на заводы и фвабрики, в колхозы и в совхозы работать на равных со взрослыми для того, чтобы выжить не получая должного образования.

Владимир Стешко

если оно этого заслуживает, то почему бы и нет?

Наталья Габараева

Раз хочется , пишите ? В чем проблема ?

Valerij Besstrunnov

Проза.ру зарегистрируйся и вперёд...

Алевтина Миронова

Что мелочиться, пиши роман или сагу

Галина Гусаревич

ФЛАГ ВАМ В РУКИ ПИШИТЕ, ПОЧИТАЕМ!!!1

Зоя Овосиенко

Кто мешает? В добрый час!

Евгений Смотрицкий

ВАШЕ восприятие окружающего мира от меня не зависит. Если Вы восприняли как угрозу мои слова - я даже не знаю, как это можно прокомментировать! Большинство людей, уверены, что КТО-ТО виноват в ИХ проблемах. Конечно, такое бывает, но если человек сам сделал что-то и ему говорят, что это по каким-то причинам и критериям - плохо, то человек должен или выполнить условия тех, к кому он обращается, или быть счастлив в своём творчестве, не обращая внимания ни на что и ни на кого. КАК ИНАЧЕ?

Вы МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧТО-ТО искать! ЧТО? ГДЕ? МНЕ это ЗАЧЕМ?

Такое вот прощённое воскресенье! ..

Дмитрий Ковалёв

У вас большое самолюбие и нет желание помоч другим познать компютор.

Евгений Смотрицкий

Вы хотите поговорить обо мне? Зачем? Компьютер... ГДЕ ВЫ О НЁМ ВСПОМИНАЛИ РАНЕЕ?

Всего доброго!

Зоя Овосиенко

Ну, Вы, Дмитрий, даёте!!!!😳😳
Евгений ВАМ дал даже ОБРАЗЕЦ написания ТАКОЙ статьи, как ВАМ надо (кстати, отличный!!), а Вы, не только её НЕ посмотрели и достойно НЕ оценили её, а ещё и его же ОБХАМИЛИ!!!👎👎
Вы - явно НЕ готовы не только к написанию каких-либо мемуаров и статей, но, даже, к ЭЛЕМЕНТАРНЫМ диалогам ЗДЕСЬ, на простых сайтах ОБЩЕНИЯ...Увы.☝️

Дмитрий Ковалёв

Досведанье.

Зинаида Назарова

В чем же дело?Пишите...

Зинаида Олимпиевна

Господь на встречу !

Татьяна Ващенко

Что мешает? пишите!

Нина Димова

что же мешает ?

Нина Димова

в этом Вы правы !!!! это большая боль и думаю у миллионов россиян..

Дмитрий Ковалёв

Я написал статью о судьбе своей симьи пережившей жистокие годы репресий и годы войны, это касается всех детей войны которые оказались на окупированной територии СССР. А наши правители, всё думают ,что же сними делать, большая часть вымирла, подождём ещё немног,а потом посмотрим ,что можно предпринять

Дмитрий Ковалёв

Зоя, вы нписали. МНЕ-ВСЮ СРАНУ нашу жаль. Зоя ,а все коренные народы СССР сражались умерали бою, вам их не жалко. Слово страна - это пустая земля, без людей страны не бывает и что победу все коренны народы СССР завоевали и что стали богаче жить. Семдесять процентов коренных народов жывуть России в нищите и в развалинах а тридцать процентов жевёт толстосумов в безразмерной роскоши , вот кому завоевали победу.

Зоя Овосиенко

Мне жаль, что у Вас нет понимания причинно-следственных связей...
Более того, в ЭТОМ Вы обвиняете людей, совершенно НЕ причастных к Вашим "обидам"...

Дмитрий Ковалёв

Я оъбвиняю наших правителей которые в безразличие коренным народам России которые жывуть в трущёбах и в нищите, зоя моя обида и обида семьдесят процентов коренных народов России.

Лидия Агабалаева

Так пишите😊

Дмитрий Ковалёв

Вы сказали. Так пишите,но эта статья большая, на болшую статью и много места надо-помогите пожалуста.

Лидия Агабалаева

Это как?

Дмитрий Ковалёв

Свою статью я напи сал по разказм моей мамы она написана на 4х листах.

Лидия Агабалаева

Заходите в Проза.ру регистрируйтесь там и размещайте свои статьи

Лидия Мирошниченко

Можно мемуары.

Дмитрий Ковалёв

Свобода слова, демократия, а вы написанные мои мысли не пропускаете ,грош вам цена.

Лидия Мирошниченко

Да пишите,что хотите кто вам запрещает.

Вячеслав Гордеев

А кто мешает?

Эмомали Азимов

Хорошая идея

Дмитрий Ковалёв

Спасибо за откровене

Татьяна Романюк

И что мешает?

Руфина

прекрасно...

Светлана Яковлева

это здорово