Бываю Хорошей

А действительно отношения это как маршрутка. Ты всегда знаешь, где в неё сел и куда хочешь поехать. Но доедет ли эта маршрутка до места назначения????

Ответы
Се
Серафим

Отнашение это корабль. А капитан мужчина, старпом жена остальные в семье, мотросы и боцманы с радистами, мотористами. И какой бы небыл капитан все помогают ему и караболь точно дойдёт до цели капитана. Должна знать зарание его цель и только потом садится в корабль. Есди мешать будешь капитану и отберать штурвал. И не запрещать другим это делать. То будет крушение.

Ильшат Валиуллин

Смотря отношения с кем Вы подразумеваете! С самой маршруткой, или с её водителем! Но надо не забывать при этом о том, что лучше умереть по машиной, чем по шофёром!

Женя Я.

Маршрутка может и доедет, попутчик может вдруг сбежать, поняв что не туда присел,.....нечаянно.

Евгений Нет

Если все правильно, то да! А если с головой не дружжить, то можно и...проехать)))

Sd
Sd_Greex-Fm

зачем этот вопрос, если и так все гуд знают,

Бываю Хорошей

а вдруг

Sd
Sd_Greex-Fm

знают...щас все знают,

Бываю Хорошей

прекращай

Sd
Sd_Greex-Fm

вот это и требовалось, помощи не какой, подружки нет..что в детстве люди гавно что и сейчас..лишь только что я вырос..а остальное не изменилось.ладно пока

Вадим Writer

Что у вас такая аварийность на транспорте?

Бываю Хорошей

угу

Вадим Writer

И в отношениях?

Бываю Хорошей

нет

Вадим Writer

Ну прям как школе, да и нет не говорить, черное и белое не называть...

Виталий

Плохо..раз сел в маршрутку - будь уверен.

Nikola Mahkov

не всегда так==каковы цели ставишь!..

Eugene Polli

Остановите у той левой лапки кошки..

Ив
Иван

А это как водителю в уши напоешь! )

В М

Доедет, если чувства надежные.

Сергей Родиков

доедет обязательно доедет

Сергей Чип

Надо надежную выберать

Бываю Хорошей

Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал

Сергей Чип

Ну примерно надо знать во всем не когда не приугадаешь

Михаил Андриянов

Главное - Кто за Рулём!

Джабраил Магомедов

Если обоюдно доедит

Бываю Хорошей

согласна

Джабраил Магомедов

Как дела чем занимаешься

Бываю Хорошей

общаюсь

Джабраил Магомедов

Самы вы откудаго

О_
Олег _Хроменко

Всё не однозначно ...

Валерий Солонович

здорово👍

Naftalin Medvedyakis

бобик сдох?

Александр Шландаков

редко.