Валентина Мезрина

Когда тишина становится жуткой?

Ответы
Любовь Мацарская

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина…."Помните эту,ставшую крылатой,фразу из фильма "Неуловимые мстители"😁

Аз
Азатрахлукум

Честно? точно честно? когда сидишь на льду и вдруг на секунду тишина и вдруг все вокруг ломается лед .

Валерий Рудаков

когда Смолкает ВСЁ-шорохи разной мелочи-насекомых-Птиц-лай собак-такое бывает перед бурей-Штормом или Ураганом

Роман Смирнов

полная темнота + рык собаки , как у льва .....я замер . потом начал видеть в темноте она за забором ..........адреналин +

Роман Смирнов

есть опыт , лучше замереть и подружиться . но дать в нос или откусить его тож вариант , или в глотку руку засунуть

Григорий Карпенко

После обстрела Денецка, после посещения "Кладбища Ангелов" в Донецке. Героям украинцам Донбасса слава!!!

«Луиzа Каzaти»

Дважды было такое ощущение.
Первый раз перед землетрясением, а второй раз перед заварухой на Донбассе.

Nekto Imiarekoff

Когда она наступает внезапно. И когда в ней таится что-то неизвестное или непонятное.

Евгений Антонюк

когда выясняется, что предыдущие новости новостного выпуска были уткой.

Толя Попов

😳😲🤪.........когда кто-то пукнул под кроватью👇...а живешь один☝️🙄.....😩

Се
Семён

Абсолютной тишины не существует (на поверхности Земли). Белый шум - зло.

Се
Семён

Полагаю, что розовый шум при достаточной интенсивности и достаточном времени воздействия тоже.

Остап Бендер

когда в 4.10 летят не инопланетяне и даже не рашистские ракеты пидарские

Екатерина

когда осознал, что жил неправильно, что всё было только во вред..

Екатерина

разве это не страшно?это ужасно

Валентина Мезрина

страшно

Александр Андреенко

Когда начинаешь её бояться. До этих пор тишина - просто тишина.

Игорь Николаевич.

Для меня - никогда, я то не безъэховой камере .

Вера Сергеевна-V

Помню жуткую тишину при наступлении солнечного затмения ...

Вера Сергеевна-V

Да Это было 7 августа 1987 года .

Евгений Бриг-Снежин

..............тот, кто просыпается рано — жаворонок.
Тот, кто ложится поздно — сова.
А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще чокнутая птица.- а я орёл жру всех!)?

Котэда

когда? так когда уложили, забили и присыпали.

Ма
Марина

Когда в классе учитель смотрит по журналу, кого вызвать.😃

Ма
Марина

Я думала, у меня инфаркт будет.😆

Стас Васильев

Когда она накрывает безмолвное и душевное одиночество..

Стас Васильев

И кто не лимон к водке а сгущённое молоко колледже.

Татьяна G

когда вокруг жуть... 🖼

Сергей Остёрский

Во время войны становится. Даже песня такая есть в тему в одном фильме - тишиной оглушены.

Татьяна G

Сергей Остёрский

Не, не эта. Там Караченцов поет - в дни войны есть минуты тишины. Не помню фильм.

Татьяна G

Сергей Остёрский

Вот, это оно.

Константин Саратовцев

При общем шуме менее 30 дБ, особенно близкой к нулю.

Валентина Мезрина

Это так!

Константин Саратовцев

30-50 зона комфорта. Шум города, собаки лают, всякие шуршистики.

Валентина Мезрина

верно!

С Колючками Я )))

Когда появляется ощущение, что о вас все забыли.