Beyond Birthday

Как вы относитесь к болезненно застенчивым людям,которые вечно тихие,незаметные,стараются избегать общества, вечно грустные?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДОЛЖЕН ПСИХОЛОГ ПООБЩАТЬСЯ ! МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ СТРАХА И СТЕСНЕНИЕ В ОБЩЕНИИ !

Галинка Живилова

отрицательно.они вечно грустные,недовольные.А моя бабушка говорила:"в тихом омуте черти водятся"

Людмила Штыфман

Это такие же люди, как и все другие... Мы все разные... И не могут все быть одинаковые... Уважительно !

Ех
Ехидна

Перестань ... Если нужна помощь, независимо какая может я не прав....но.... Спасательный круг кину....

Ех
Ехидна

Ну хотя бы по пятибалльной шкале согласно вашего вывода я не совсем на галёрке..

Ех
Ехидна

А вы знаете понятие когда срываешь маску ??? И тот кто был героем оказывается.... Давайте остановимся на маске..

Ех
Ехидна

Да ладно.... У вас годы не те чтобы понять тех, кто рядом прикладывает путь.

Ех
Ехидна

Черт... Наличие тройки по русскому дает о себе знать(((((

Ех
Ехидна

На самом деле... Не зная как вам ...но даже порой ошибки орфографии в общении режут глаза тому , у кого тройбан в аттестате...

Ма
Мара

Лично,я нормально,сама из таких!!! Но выход есть,.. нет не интернет...! Выйти на улицу и прикинуть не

Андрей Заруба

К себе подобным? Нейтрально. А может это маска. Стоит проявить слабость и получишь удар в спину.

Вера Соломенникова

этих людей боюсь,они непредсказуемы,все в себе носят,опасны значит в мыслях и планах своих🤔

Вера Сергеевна

Отношусь бережно ,с вниманием и готовностью помочь ,если это требуется по обстоятельствам .

Людмила Варивоцкая

В школе их надо воспитывать:развивать творческие способности.. А это время ,значит.упущено..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Нормально, я тоже не люблю когда на меня смотрят, и не нравится мероприятия где много людей.

Ксения

НЕ слишком таких люблю, но если и приходится с ними общаться, то стараюсь не давить на них 🙂

Ouin

Если заменить грустные на видимое безразличие, то сам к ним отношусь, так что без негатива)

Лева Правая

Обхожу стороной. Мне скушно с такими.А развлекать их не охота. От них ничего не почерпнешь

Сергей Томилин

а говорят в тихом омуте .......

Лева Правая

Нее. Некогда.пусть без меня "тихуют"

Лева Правая

А мне тут весело

Галина Доценко

Ну, я - тихая, застенчивая, незаметная, не люблю шумные общества, но грустной бываю редко

Алевтина Немерова

Когда-то я была такой, но с годами стала наглой и бесцеремонной.... Зато - счастливая!!!! 😊

Владимир Мишук

ЭТО ПРОСТО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА КАК ЖЕНЩИН ТАК И МУЖЧИН НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Аўген Вінаградаў

Я такой в последнее время в последней категории слов. И как я могу к себе относиться?

Beyond Birthday

Ну так это не есть плохо :3

Аўген Вінаградаў

Почему Вы так думаете? Я этим крайне не удовлетворен.

Наталья Кукина

Так они, значит, невидимые....🤔 А как относятся к тем, кого не видно ....пойду искать....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношусь с пониманием, зная, что есть такие люди. Много лет работаю преподавателем.

Людмила Козина ( Агеева )

Среди медиков ..таких не замечала,т.е на работе...,просто нельзя !!!!!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Медики обладают специфическими качествами. .Надо развивать в себе внимательность к человеку, умение разговаривать, воспитывать в себе эмпатию, смелость, не показывать брезгливость. И еще многие качества.

Людмила Козина ( Агеева )

Верно !лежала неделю назад в больнице ,за всеми следила,советовала ,никуда не деться от наработанного ,да и медик я истовый !!!🤔🤓

Вова С Кошкой

Сам был таким. Жизнь подкорректировала. Так что я нормально отношусь к таким людям.