Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Будь девочкой если даже по ошибке тебя назвали Игорем?

Ответы
mk
maik kunin

Помнится старый анекдотс 50 -х годов. Когда в паспортах писали- семейный статус. Вот одна -получила новый паспорт и только через какое то время заметила. Вдова. Она приносит в Паспортный стол справку. О том ,что еще девица. Но ,начальник паспортного стола ей говорит -новых бланков нет. Приходите через месяц. Или есть другой вариант. Взял ее паспорт и стал стирать-вдова. Пока протер дыру! Разнервничался и написал.....Тертую до дыр Вдову-считать девицей!

Сергей Логинов

Почему по ошибке, ведь есть же женщины Жени, Александры, Владимиры, Виталины, СергеЯ, почему бы не быть Игорессой?

Юр
Юрий

Ну разве уж довелось родиться ею - будь ею! А раз так назвали - гордись! Может ты единственная такая во всем мире!

Андрей R@

Вот вот, а потом догадывался как и с какой сторону к этому чуду подойти.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Там где исчез из поля зрения)

Андрей R@

Ну да ну да.

Роман Смирнов

специально пацанов похожих на женщин называю девушка вы выходите .......

Иг
Игорь

Вы Андрей? Вообще то я женщина! Какая Вы некрасивая женщина Андрей!

Не
Незнакомка

Сейчас и так столько девочек Игорей, Вась и Петь развелось...

Сергей Ломов

🖼 и действительно.

Юра Юр

хм... пахнет чем то интересным, а нет... показалось

Сергей Рябов

Наверное, тяжело быть девочкой по имени Игорь...

Алексей О.

или случайно родила троих детей🤭

Си
Силвер

И горем, и счастьем и кем угодно...

An
Andrey

Не повезло Игорюшечки!)

Zibert

Забывают.Имена путают.

Александр Вяткин

Хорошо,что не олегом.

Elvis Costello

ооо..лозунг квиров

Ан
Андрей

А если ты таракан

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Тогда завязывай с наркотой

Ан
Андрей

А если из паутины сплел гамак и тебе хорошо

Ан
Андрей

Присоединяйся

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Мне и дома с мужем хорошо

Ан
Андрей

Муж сзади лежит?)

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Белый Тигр

Это как можно то?

Ботzман Барисыч

а.. а куда тогда?

Ty
Tycя

Куда куда))) а ухи не что

Ботzман Барисыч

ну не в ухи же!!!

Ty
Tycя

Хорршийвариант)))

Ботzман Барисыч

ну вот..похвалила..)

Ty
Tycя

Так я всегда ...хвалю)))