G.
G.....

А Вы видели в своём окружении счастливые пары от 40-60лет)что, прямо смотришь и видишь-любовь))))?

Ответы
Гр
Григорий

Бывает , даж средь бывших хипарей и рокменов ... но средь обычных обывателей тако чаще всего внешняя обманка , с застарелыми проблемами не выпускаемыми на внешнее обозрение или диктатор на показуху треплет о благополучие

mk
maik kunin

Любовь приходит и уходит. И после прожитых совместных лет. Становятся все дальше друг от друга. Супруги. Даже через 10 лет.А что там говорить .за 40 или 60. ,Какая может там любовь.???? Пушистый хвост-детей и внуков.!!!

G.
G.....

Вы не изменяли? Женщины это помнят..

mk
maik kunin

Иисус ответил на такой вопрос в Нагорной проповеди.. Кто среди Вас не грешен. Пусть бросит в меня камень.

G.
G.....

))) а тут уже женская психология))) если она Вас любила, то забыла бы..... Но если не любила.... Она на этом живёт... Помнит... И мстит...

mk
maik kunin

Да мести ни какой нет. Просто наверно старость подкрадывается не заметно. Она вся на таблетках.То давление .то сахар. то что то по женски. Советую-брось ты всю эту аптечную Химию. Бери пример с меня. Не хочет.

G.
G.....

Тогда ей нужна просто опека) :с Вашей стороны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да и не раз))) мне только было интересно они всю жизнь прожили вместе или недавно встретились, но это такая нежность и забота друг о друг, какое то трепетное отношение у обоих

G.
G.....

Да))) тоже люблю наблюдать))

Alisa Warshavsky

Один раз в жизни видела такую пару! Потом женщина скончалась, а ее преданный лебедь позвонил мне и предложил стать его подругой....

G.
G.....

А Вы не чувствуете сами, кто Вы? Сны? Или ещё что...

Alisa Warshavsky

Не чувствую, знаю, но не знаю фамилию матери! Отец, не интересен, почему то...

G.
G.....

И Вы всегда одна?... Детский дом?

Alisa Warshavsky

Нет, растила чекистка, наблюдали есть ли в наличии материнский талант....

G.
G.....

Ах.... Вот оно что....

Валерий Сумский

Родная сестра отца отметила с мужем 60 лет свадьбы. Ей было 81+, ему 90+. Через 2,5 месяца её не стала и его сын сдал в приют

G.
G.....

Вот видите.... Но почему не семьёй то.

Валерий Сумский

Не понял вопрос... Почему не умер сразу после смерти жены? Да, был у нас видный министр обороны.. Когда ему было 101+ у него не стало жены, с которой он прожил в браке около 75 лет. Он умер через день после жены, не хотел её отпускать одну

G.
G.....

Нет.. Не об... Почему не в семье сына

Валерий Сумский

Старые неходячие в 90+ не интересны...

Алексей Шустин

А как вы видите любовь в их возрасте?! Надо сексом заниматься у всех на виду?! или целоваться в общественных местах?!

G.
G.....

Нет.

Алексей Шустин

Понимаете, для каждого возраста и периода времени характерны свои способы выражения чувств

G.
G.....

Я не про способы выражения..... Понимаете, речь о другом.

Алексей Шустин

Я вас понял.Люди живут,к другу приспосабливаются, терпят друг друга.

G.
G.....

...

Св
Светлана_Светлана

Не обращала внимания. Для меня это старики . Что там у них. …, не интересно. Потом в их возраст войду, дойду. 😁

G.
G.....

)))

Вадим Иванов

Мы такая пара. Недавно отпразновали 44 года совместной жизни.

G.
G.....

Мои поздравления!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да.это не редкость,но обращаю внимание, деревенские пары

Ин
Инга

Конечно!Страсть уходит,но человек становится родным!

Вл
Владимир.

Да, вижу постоянно. Выносят мусор, держась за руки.😍

Ал
Алсу

Видела, но к сожалению, мало. И там не просто любовь.)

G.
G.....

Но согласитесь, что таких пар мало.

Ал
Алсу

Согласна. Так и написала, что, к сожалению, мало.

Юр
Юрий

У него может и любовь,у нее в глазах нули от 200 евро

Александра Жерлицына

нет....часто вижу замученные лица и терпимость🤔

G.
G.....

И это тожк

Александра Жерлицына

Может правы были те....Привычка и не более?:)

G.
G.....

Не хочу... "привычку"))

Александра Жерлицына

думаю что не кто не хочет😉

Yury Panteleev

Страх окончательной потери - тоже любовь...

G.
G.....

😳Это как?

Yury Panteleev

Со временем я понял фабулу. Они жили долго и счастливо и умерли в один день....

G.
G.....

Только что кому то написала..... Кармические пары... Умирают друг за другом в течении года....

Yury Panteleev

Пары, прожившие значительное время вместе, образуют единый энергококон. При уходе одного образуется прореха, через которую жизненные силы утекают очень быстро.

G.
G.....

Да

Nikas Vaičaitis

Да, конечно. Нам с женой 70-80, и у нас любовь.

G.
G.....

Это здорово)

Ванюшин Вениамин

Не превращайте любовь в сюсюканья- пусю

G.
G.....

При чем тут это....

Ванюшин Вениамин

Нам с супругой за 70 , и я считаю , что мы счастливы . И не выставляем своё счастье напоказ

G.
G.....

Мира Вашему дому)!

Николай Скороходов

..все считают что они притворяютмся..

G.
G.....

Есть и такое)

Майя Зырянова

Да: мои родители, свекр со свекровью

Любовь Малова

В моем окружении есть такие пары