Фё
Фёкла

А вы знали,что быть сильной- это путь жертвы,плата за силу? Современные женщины выбирают именно этот путь...почему?

Ответы
Михаил Гехт

Выбирают? Типа они выбирали быть женой самодура? "Общественное бытие определяет общественное сознание" Сейчас женщины сами имеют все права и доходы , им не нужно искать, кому подчиниться. Ну и сейчас, и раньше, не всем удавалось найти свой идеал

Фё
Фёкла

Первый адекватный ответ,на мой взгляд...спасибо

Кот Кот

Женщины выберают путь дури..
И будучи полностью тупыми считают себя почему-то сильными.. А теперь обтдное..
Вы уже достали своей тупостью. Ну сколько можно..
Кагда уметь начнёте то..??

Фё
Фёкла

Ничего не поняла))орфография хромает да и слог корявый...учебник давно в руках держали?)))

Кот Кот

Вы, досих пор сидите с школьными учебниками???

Фё
Фёкла

Зачем...я нормально училась в школе))

Кот Кот

Перевод..
Сегоднешние женщины совсем не умны они скорее наоборот туповаты. И они свою дурость принемают за свою силу увы.
Яб хотел видеть умных женщин но увы это редкое явление

Фё
Фёкла

Как для кота,вы грамотный)))поздравляю))🤏👣

Кот Кот

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
Когда есть умм.
То есть знания какие Смайлы нужны

Nekto Imiarekoff

Быть сильной - это отбойным молотком асфальт долбить. А "несгибаемость", которую современные женщины принимают за "силу", - это просто тупая упёртость, и не более. Я так думаю.

Фё
Фёкла

Имеете право)

Nekto Imiarekoff

Имею, имею, не сомневайтесь.

Ваняя Иванов

быть сильной ,это быть независимой,а знач победителем..а то что вы пишите ,это нудота слабых,которые никогда сильными не станут и этим оправдывают свою слабость!..

Фё
Фёкла

Все притензии к Статье Дас...это он,изверг,этому женщин учит)))

Ваняя Иванов

хорошо,назову его неквалификованым!

Татьяна Владимирская

чот не пойму прикола этого. Нужно быть личностью, ответственной за себя и тех, кто вверен твоей заботе. Вот и все? в чем тут сила?

Татьяна Владимирская

у Блиновской воздух с ее лекций продают, в прямом смысле слова)

Фё
Фёкла

А кто это,до нее я ещё не добралась)))

Татьяна Владимирская

погуглите, тоже из серии инфоцыган))

Фё
Фёкла

Благодарю)))обязательно

Татьяна G

сила не в прокачке мышц, а в умении держать удары коварной судьбы...

Акира Куросава

цвели , как цвелось , они ––
да сгинули в осени :
весёлые –– мальчик
и девочка-с-пальчик .
–––––

Ла
Лариса

В жизни есть только два плеча,на которые можно положиться.И это твои собственные плечи

Ал
Александр

..внедряют ерунду всякую.. что феминизм , что гомосятина.. кому то это надо. зачем то

Фё
Фёкла

Значит надо...

Ал
Александр

наверна с "перенаселением борются

Не Он

что значит быть сильной для женщины - можно пояснить ?

Фё
Фёкла

Можно,но долго и нужно...

Не Он

)) похоже вы сами не понимаете,что это за хрень

Максим Jw

Современные женщины очень разные. Глупо обобщать.

Елена Щупак

Многие женщины уже свернули с этого пути.

Фё
Фёкла

Поторопились

Елена Щупак

Почему? Пусть будет просто женская сила, а не по-мужски.

Алевтина Пална

ничего не понятно, но очень интересно

Зм
Змей

Распоясались.

Алевтина Пална

на 🥃
можем продолжать поясничать?

Зм
Змей

Конечно. И с поясом

Алевтина Пална

повторишь? 🥃

Зм
Змей

🥃🥃

Маша

Надо же кому-то быть сильным

Фё
Фёкла

Зачем!?)))Чтобы изменить мир))

Маша

Чтобы выжить🤷‍♀️

Фё
Фёкла

Это нынешним мужикам надо "чтобы выжить"))женщины...они ужиком,но пролезут)))

Маша

Все бывает))

Фи
Фигаро

сила есть, ума не надо...

Фи
Фигаро

а куда прятать темперамент..и зачем

Фё
Фёкла

А темперамент не прячется,вот в чем фишка)))...а вот управлять им....это бомба)))

Фи
Фигаро

Управлять и быть не искренним с любимым человеком это рядом?

Фё
Фёкла

С вами сложно))вы меня или не хотите услышать ,или дразните)))

Фи
Фигаро

я могу с вами соглашаться...если вам это интересно

Неукротимая Королева

Ты о чем, какие жертвы?

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Зм
Змей

Свёклы, они такие

Ирина

Не надо обобщать

Марго Беккер

😱