Геннадий Витальевич Чичеров

"Чувствуя нутром, не глядя в лица,
пряча отношение своё,
власть боится тех, кто не боится,
и не любит любящих её ."
А Вы любите власть или боитесь её ? Каково Ваше к ней отношение ?

Ответы
Алексей Малахов

Я боюсь дураков во власти. 15 лет нащад переехал из одного района города в другой. Уведомил налоговую. Написал заявление. И все 15 лет несуществующему субьекту за несуществующие автомобили(собрали всё что у меня когда то было) начисляют налог передают дело мировому судье тот выносит решение взыскать абсолютно не разбираясь. И приставы приходят к моей экс жене... Цирк уехал клоуны остались.

Анна Сова

они сами по себе, а я сама по себе, в бизнесе решала вопросы, мне даже из бюджета вернули полтора миллиона марок еще немецких в рублях, у меня чуть инфаркт не случился от счастья...никто не верил...

Ирина Малышева

МНЕ НА НЕЕ ФИОЛЕТОВО-Я ЕЁ ТЕРПЛЮ....ибо деваться некуда....парадокс...люблю Россию и ненавижу государство...по иронии судьбы всю жизнь на государственной службе((((( превратности судьбы....😁

Лидия Надеевец

она что девица чтоб ее любить....а бояться надо другого....безвластия.......и как нас учили с детства.......мы это власть......чего нас боятся как по анекдоту..

Еп
Епифания

Я ль буду в роковое время
Позорить гражданина сан
И подражать тебе, изнеженное племя
Переродившихся славян? (с). Рылеев

Тамара Нелаева

Боюсь новых потрясений. Уж больно много негатива. Как бы еще какую реформу не придумали. Вот мое истинное отношение.

Евгения Трусова

я на Украине свою власть ненавижу и жду не дождусь когда они уже исчезнут с лица земли, наверно не дождусь...

Валера Каюнов

Поближе к кухни подальше от начальства ИБО В РОССИИ ПЛОХИЕ ДОРОГИ ЧТО ЕЩЕ? ДОГАДАЙТЕСЬ С ТРЕХ РАЗ

Галина Коротина

А что её боятся...она меня не кормит не поит...поэтому какое может быть мое отношение к власти...

Марина Шин

любить власть? власть можно уважать или презирать.а любовь и ненависть не из этой оперы

Петр Савин

Ненавижу эту существующую власть.... Раньше если и воровали, то не в таких масштабах....

Валентина Белякова

к власти - равнодушно. а бояться.... надо просто жить честно, не делать людям гадости.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Любовь

ВЛАСТЬ?! .... определение порядка в обществе....что есть?! скорее царствие беспредела

Юлия Тарасова (Раковская)

Любить это слишком интимное слово.. ...

Лидия Куркина

У них своя жизнь у меня своя им не до мух и муравьев они гдобальные вопросы реркша

Галина Перевалова

в этой жизни я уже ни чего не боюсь кроме смерти...а ее все боятся....кроме японцев

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока мы живы - её нет, а когда она придёт - нас уже не будет !

Галина Перевалова

и это правильно....но умереть хочется тихо безболезненно

Елена Куприянова

Мне она по барабану. Меня дальше школы не сошлют, меньше класса не дадут!

Ол
Ольга

Власть , Это насилие. Особенно сегодняшние. К сегодняшней власти - никак.

Далеко Не Идеал...увы(

я это...всегда старалась держаться подальше от начальства....🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

и поближе к кассе ?

Далеко Не Идеал...увы(

ну...это выходило не всегда....☹️

Наталья Ершова

ПРОСТО ПРИЗНАЮ, И ЖИВУ НАЗЛО ВСЕМ ВЛАСТЯМ,ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ОНА КОРОТКА!

Петр Ермаков

К ней можно относиться как угодно - ей всё равно, как к ней относятся

Геннадий Витальевич Чичеров

"Изнасилована временем
и помята, как перина,
власть немножечко беременна,
но по-прежнему невинна ?"

Петр Ермаков

Пока что власть имеет народ по полной...