Эдуард Самойлов

Еще вопрос - Помните, был шоколад " Жигули" ? Такой классный! Больше, видать, не попробовать ничего подобного. Жаль, детей не угостишь.

Ответы
Александр Путин

СКОЛЬКО ЖИВУ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ В ОСНОВНОМ АЛЕНКА МОЖЕТ НА ЗАПАДЕ ТИПА МОСКВА ЛЕНИНГРАД И ЧТО РЯДОМ ВОЗЛЕ МОСКВЫ ГОРОДА СТОЯТ У НАС В СИБИРИ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ, А ПИВО БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Эдуард Самойлов

Я с Владивостока. Легко продавался. Так и конфеты были доступны, имею ввиду цены, Харьковские, Ленинградские, Московские. Кстати, наша фабрика, "Приморский кондитер" придерживается старых технологий. Одни из лучших - птичье молоко и халва

Александр Путин

Я ХОТЬ И СОСЕД МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ НЕ СЛЫШАЛ. У ВАС ДАЖЕ РЫБА В РЕКАХ ТАКАЯ ЕСТЬ ЧТО НАМ И СНИЛАСЬ И НЕ ВИДЕЛОСЬ ПОКА ИНЕТ НЕ ПОЯВИЛСЯ И ДОЧЬ У МЕНЯ ТАМ ЖИВЕТ С. ЛЕНИНСКОЕ ГРЕМЕЛО НА ВСЮ СТРАНУ ПО ЗАТОПЛЕНИЮ РЯДОМ С КИТАЕМ НАХОДИТСЯ.ЕЁ ДОМ БАТЮШКА АМУР УНЕС.

Эдуард Самойлов

Грустно. Но им всем вроде дали жилье? То ли в Хабаровске, то ли в Дальнереченске...

Александр Путин

А ТОЛКУ ПОКА НЕ ДАЛ ТЕЛЕФОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА, А ПОСЛЕ КАК ПОСТРОИЛИ И ЗАСЕЛИЛИ ВСЕ НАЧАЛО РУШИТСЯ И ОПЯТЬ СЕЛИ НА ТЕЛЕФОНЫ ПОМОЩИ НЕ ДАЛИ, НО ДЕНЬГАМИ НОРМАЛЕК.

Эдуард Самойлов

Зато в новостях было все красиво

М)
Маруся )))

Да..действительно, очень вкусный был...)))

Эдуард Самойлов

👍 👍 👍 👍 Вы единственная, кто вспомнил 💋 🌹 🌹 🌹

М)
Маруся )))

Да Вы что??))).там такие дольки с желе внутри кисленьким..спасибо, что напомнили вкус детства))

Эдуард Самойлов

Ну! Не сравнить с теперешними шоколадками

М)
Маруся )))

Раньше не было такого изобилия)

Эдуард Самойлов

Зато настоящее

М)
Маруся )))

Да))

Валентина Подгайченко

Я помню Аленка---вкусный был

Эдуард Самойлов

Соевая плитка?

Валентина Подгайченко

это сейчас а в моей юности был вкусный

Петр Переверзев

Детям пиво вредно !

Эдуард Самойлов

Какое нах... пиво?! Шоколад!

Петр Переверзев

Так бы и говорил, что "Алёнушка" , а то с воблой , с воблой.....