Ирина Ефремова

Если женщина любит — она прекрасна. Если женщина ненавидит-она опасна. Но если женщина безразлична, тебе ничего не поможет: ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну, трендеть не надо, Джигарханяна вспомни... бабло побеждает в женщине все, даже чувство самосозранения, сколько красавиц связали свою дизнь с бандосами и погибли, а у них рожи были, мама не горюй

Тереза Абрамова

не надо всех ровнять

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто женщин много всем не хватило

Евгений *

Если мужчина любит- женщина богиня. Если мужчина ненавидит- она чудовище. Если мужчина безразличен к женщине- она пустое место и хоть из кожи лезь выше в его глазах не поднимется

Вячеслав Паталахин

Скорее всего и ей уже ничего не поможет, это как в доброй сказке про принцессу, которую все пытались развеселить и обещали за это полцарства!😄😅😆

Вячеслав Паталахин

Все в меру!

Тереза Абрамова

Несомненно

Вячеслав Паталахин

Правильно!

Aлександр Кузьмин

Элементарно , Ватсон ! прямой в челюсть безразличной - и она уже вас ненавидит ..... а от ненависти до любви - один шаг ! Только надо ли вам такое счастье ?!

Тереза Абрамова

конечно нет

Aлександр Кузьмин

это был вопрос к Ватсону ))

Тереза Абрамова

я поняла

Aлександр Кузьмин

так зачем за него отвечать ?😁

Чарлз Робертович

это только на словах... а на деле всё иначе... как только увидит блеск перспективы денег..то полюбит любого бандита и подонка

Тереза Абрамова

не надо обобщать

Сергей Шамсутдинов

Здоровья! - В этом случае, возможна добрая дружба, иногда на много лет. В моём случае на очень много. Сестрёнки...

Яковлев Сергей

а если вы женщине безразлично. Но нужно погасить кредит, этой женщине, в взять денег негде кроме как у меня?

Тереза Абрамова

мне очень нравится эта группа

Яковлев Сергей

вы классная. а какой клип больше понравился??

Тереза Абрамова

Спасибо за комплимент... от куда выводы о том что классная?

Яковлев Сергей

интуиция

Тереза Абрамова

Спасибо

Пан Стефа́н

Сегодня прекрасна, завтра опасна это всё терпимо. Только не надо доводить её до безразличия.

Тереза Абрамова

соглоасна

Вадя С Хитровки

По отношению ко мне что-то среднее между ненавистью и безразличием, причём у всех поголовно

Тереза Абрамова

Почему?

Вадя С Хитровки

А я на фиг никому не нужен

Тереза Абрамова

Почему? Такой творческий мужчина... думаю что просто Вас не поняли

Вадя С Хитровки

Творческий? Наоборот - полнейший бездарь, импотент, к тому же на инвалидности.

Тереза Абрамова

Ну и что? в любом человеке есть хорошее... просто нужно рассмотреть

Вадим Матов

Если есть деньги, власть и социальное положение, то женщина вряд ли будет безразлична.

Тереза Абрамова

не согласна

Леонид Шестаков

и никто этого никогда не узнает до тех пор, пока не найдётся мужчина, её захотевший...

Сережа Чередниченко

А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО , ЖЕНЩИНА ЖЕНСТВЕННА , А НЕ МЕГЕРА !!! ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТАМ ПО СПИСКУ

Тереза Абрамова

необычно!!!!!

Сережа Чередниченко

ДА НЕТ , КАК КАК МУЖЧИНА , И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОЕЙ , ТО ТАК , МОЖЕТ У ДРУГИХ МУЖЧИН ДРУГОЕ МНЕНИЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тереза Абрамова

Редкие выводы

Сережа Чередниченко

ДА но ЕСТЬ и ТАКИЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виктор Белов

если любит - тоже не поможет всё перечисленное и вообще если не женщина

Имею Я

Поправка, если женщину любить, то она будет ангелам. Если наоборот то...

Имею Я

Спасибо.

Тереза Абрамова

За что?

Имею Я

Просто.

Людмила Меркулова

Вы правы.. Все точно.. Хоть весь мир положи к ее ногам... 😗 😗 😗

Гас Самурай

но кто же мешает просто послать такую в ....... вместе с ее безразличием

Тереза Абрамова

что за снобизм?

Дмитрий Чернов

Печальная ситуация или может быть это для большинства нормальная

Ирина Ефремова

к сожалению...для МЕНЬШИНСТВА....

Дмитрий Чернов

Деградация происходит после достижения цели так как дальнейшая цель становится мутной и образ жизни меняется

Ирина Ефремова

вы немного не по теме!!!😝

Дмитрий Чернов

Мы же с большинства перешли на меньшинство только нет статистики по этим вопросам

Вячеслав Ульянов

Хм. 😅 А на улице все женщины безразличны?😜

Вячеслав Ульянов

Вот вот, даже самой смешно.

Борис Иванович Гурчев

Зачем тогда материально помогать, если она безразлична?

Тереза Абрамова

Кто ... кому помогает?

Борис Иванович Гурчев

Женщине, я так понимаю.

Тереза Абрамова

ну знаете... женщины разные... да и ситуация повернулась с ног на голову, так как мужчины живут за счет женщин...

Вячеслав Шадрин

Мужчина выпил - простил. Женщина выпила - всё припомнила.