Ирина Ефремова

Если женщина любит — она прекрасна. Если женщина ненавидит-она опасна. Но если женщина безразлична, тебе ничего не поможет: ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...

Ответы · страница 3
✵К
✵Галина Купина✵

Это точно! 🌺 🌺 🌺

Борис Алиев

Разве что психушка....

Леонид Артемов

хорошо, я учту это.

Леонид Артемов

можно и дружить с женщиной. и это лучше всего.

Ирина Ефремова

думаю...вы очень заблуждаетесь!!!

Леонид Артемов

держи крепко, не выпускай!

Иг
Игорь

Ха!!!! А харизма?!!!

Иг
Игорь

И потом... самый холодный лёд плавится при правильном обращении...

Иг
Игорь

Так что, есть способы и помимо денег и власти... Вот с социумом я с вами соглашусь. Это только в сказках могут объединиться люди разных социальных слоёв...

Се
Сергей

... согласен.

Се
Сергей

... спасибо, главное в меру!😁

Се
Сергей

...люблю людей полных жизнью и оптимизма! И пусть удача от вас не отвернется!

Се
Сергей

... извините, время работать, до встречи.🌷

Ирина

Однозначно.

Ирина

И ранит оно гораздо сильней,чем слезы и истерики.И пути назад уже нет.☕ 🍰 🌺

Ирина Ефремова

Да! Всё это очень близко и знакомо....но видимо так тому и быть....🍒 🍏🍒 🍎 🍒

Ирина

Да.Сами нарываются,а потом страдают.

Збигнев Августинович

Опыт ?

На
Наблюдатель

и пох