Elchin Tehmezov

Здоров народ. Кто может помочь с регистрацией в базе для поиска деталей для авто?Я могу пользоваться, но без регистрации ни могу увидеть код деталей. А для регистрации требует подтверждение телефонного номера в России.

–1
Ответы
Виктор Косачёв

А ты где живешь ? Какое авто у тебя ?

Elchin Tehmezov

Дело не в моем авто. Я продаю автозапчасти. И надо посмотреть по вин номеру автомобиля. Использую 4 разных баз, некоторых машин находит только в одном, который не позволяет посмотреть коды деталей без регистрации. А для регистрации требует номер телефона России. Я живу в Азербайджане.