Алексей Лежнев

Решил бросить пить. Самомотивация. Повесил над кроватью табличку: "Сегодня пью, а завтра не буду!" Вопрос: и как тут бросить? 🙂

Ответы
Наталья Дударева

нужно ни табличку писать пью ни пью,а в мозгах отложить ,что пить это плохо,или купить машину тогда меньше будет тяги к спиртному.

Алексей Лежнев

Что то к этому вопросу как то серьезно относятся((( это же шутка для поднятия настроение.. А тут еще и застрелиться некоторые предлагают)))

Наталья Дударева

ну тогда ладно,ну я же несильно наехала?

Алексей Лежнев

Ну вообще то я тут ни на кого обиды не держу, просто смотрю на мышление людей и как они разлечают реальные проблемы от возможности просто развлечься)

Наталья Дударева

ну ладно развлекайтесь.

Черникова Василиса

Ха, я поспорила с таким, не пьем 2 месяца от слова - совсем, кто проиграет кодируется на два года. Месяц уже не пьем, держится пока:)

Волокитина Лариса

Повесить другую табличку: Сегодня воздержусь - выпью завтра! главное - строго придерживаться этого обещания

Владимир Забродин

Можно и так;-Сегодня не пью,а завтра не буду!только так,а не иначе.Я точно по такому принципу не пил весь 22013г.

Любовь Понаморева

если решил значит надо -сегодня а лучше вчера потому как завтра никогда не наступит!

Алексей Лежнев

Ну хоть кто то между сток читает) Это же юмор)

Алёна Лысенко

Ага...Завтра брошу пить ...но, вот в чем проблема, как не проснусь -то снова сегодня!!!

Вера Компанейцева

Убрать табличку с глаз и поставить установку: кроме воды- больше ничего не пью...

Елена Дадашова

надо стараться несрываться,делать побольше добрых дел,чаще помогать другим.

Александр Дороднов

перепиши табличку и сегодня и завтра НЕ пью сила воли плюс характер молодец

Ирина Глоба

Поменяй местами слова: сегодня не пью....завтра буду😜

Марина Колотовкина

снять табличку и попытаться себя настроить чтоб бросить пить

Иринка )))

Напиши над кроватью..вчера пил, сегодня умераю с похмелия))))))

Алексей Лежнев

Вот это я понимаю человек к проблеме с душей подошел)

Иринка )))

Ага)))))

Олеся Панина

Почему пьете? Занять нечем себя или состояние тревожности?

Ольга Педенко

даже не считаю вопросом. взял и бросил, а лучше не начинать

Аlex Ross

А я просто не пью. Уже 12 лет. И каждый день радуюсь этому!

Алексей Лежнев

Красавчик)

Аlex Ross

Просто без этой дряни в жизни намного больше радостей. Настоящих!

Алексей Лежнев

Ну а вопрос то был в рамках прикола для поднятия настроения)

Аlex Ross

Да я понял. Просто радостью поделиться захотелось.

Ирина Гридасова

Переписать табличку на,, сегодня ни ни , а завтра можно"

Тахир Бакаев

повесить табличку на китайском .чтоб не понятно было

Ксения Голубева

лучше не доводить до борьбы

Тахир Бакаев

согласен

Тахир Бакаев

спокойной ночи

Ксения Голубева

сладких снов)

Диана Компанец

Не хватает сиоушки воли, а все остальное отмазки...

Дикий Волк

Похмель,продолжения праздника,капельницу прими

Ермек Нусуров

тут ничего бросать не надо и так намусоренно