Юлия Высоцкая

У Вас друзья после полученных ответов на Ваши вопросы мнение о себе изменилось? Самооценка повысилась или нет?

Ответы
Еремей Перепёлкин

конечно! а сайты знакомств мне открыло понятие,о том,что именно в нашей стране все алочные,никому не интересны на самом деле отношения какие то,мужикам нужно потрахаться,а девушкам их материальное благо! никаких человеческих факторов там не существует!а непосредственно здесь,открываются другие стороны людей

>Izrail Kogan

у меня ничего не меняется, так как я вопросы не задаю, потому что у меня на всё собственное мнение, с которым я всегда согласен, и которое меня не подводит.

Анастасия Рощина

Лично у меня ничего не изменилось. Я считаю, что если у людей возникает плохое восприятие моих вопросов или ответов, то это только их проблема 😂

Иори

Какая связь между ответами и самооценкой? В зависимости от ответов меняется оценка собеседника, а о себе у каждого самооценка давно сложилась

Александр Лазарев

Изначально знаем себе "цену" - поэтому это никак не сказывается на получаемые ответы, или задаваемые вопросы... )) А у Вас как это происходит? )

Юлия Высоцкая

Забываю, что люди все разные. В реале другие люди окружают, бывают и в масках, а здесь без масок и не стесняются себя или не видят себя со стороны, особенно те, которые пытаются оскорбить

Александр Лазарев

Ну да. К сожалению людей желающих оскорбить всегда предостаточно! )) Ну мы ведь с Вами не такие - чтобы обижаться на подобных неадекватов... )))

Юлия Высоцкая

Поэтому моя самооценка еще выше становится

Александр Лазарев

Правильно!!! В любом случае "вверх гораздо лучше чем вниз"... ))

Любовь Романовская

Мы изменимся, а мир нет. Не все владеют компьютером, не все понимают что им надо поменяться и чешут языками, чешут))))))))

Константин Лисицын

Самооценка -нет!Но одному товарищу сказал ,кто он есть,и ушел из компании.Через 10 лет он он остался таким же ...удаком.

Андрей Смолин

Не понял, чья самооценка должна повыситься... Моя или моих друзей? Я туплю или что-то с речевым оборотом не так?

Юлия Высоцкая

Ваша самооценка

Андрей Смолин

...Ясно... Скорее всего моя самооценка осталась незыблемой... Видимо, потому что ответы не всегда правильные, точные и адекватные... Если считать их ответы неудовлетворительными, то, значит, у меня такие "друзья"... Значит, я до сих пор ошибаюсь иногда в их выборе... Какое же тут может быть "повышение"7 Скорее понижение..Если же я получаю достойные ответы, то это значит, что я сделал правильный выбор друзей и самооценка уже была повышена тогда, когда я их выбрал... А правильные лишь очередное тому подтверждение... Подтверждение чего-либо вряд ли достаточный аргумент для повышения самооценки...

Юлия Высоцкая

Супер

Андрей Смолин

...нормально... А Вы красивая... Правда-правда... Жаль, что Вы не из Самары... Я бы попытался с Вами познакомится... Именно попытался...

Юлия Высоцкая

Буду в Самаре, напишу 😂

Андрей Смолин

...Если это шутка, то нехорошая... Если серьёзно, то рад буду оказаться достойным собеседником...

Александр К.

вопрос риторический)))это судят те кто задаёт вопросы...(а мнение о себе это как то странно звучит)☺️

Алексей Александрович

У меня только один вопрос, на который я хотел услышать серьезное мнение.. А остальные нейтральные...))

Андрей Владимирович

После общения с некоторыми... оппонентами, у меня появился ярко выраженный комплекс полноценности.

Юлия Высоцкая

Вы серьезно? Или шутите?

Андрей Владимирович

Шучу, конечно! Хотя... в каждой шутке есть доля шутки...

Татьяна Долбунова

поздно мне уже на основании ответов начинать метаться😅 😅 😅 😅

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

Valeriy New

😜

Valeriy New

Вкусно !

Valeriy New

Спасибки ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет вопросы от интереса или любопытства ..да и нп факт что собемедник искренен

Aleks Monakh

я тут не меряюсь самооценками-- но это очень забавно выглядит у многих))

Brown Sparrow

никак не изменилась. мои вопросы не связаны с моей персоной...

Ве
Ветер

Давно разучилась принимать мнение чужих мне людей всерьез.

Вадя С Хитровки

У меня самооценка как была ниже плинтуса, так и осталась

Наталья Суманосова

как самооценка может зависеть от ответов чужих людей????

Aijan Derkembaeva

Не капли...я все такая же офигительная 😜