Екатерина

🖼

Какая должна была быть мужская силища, чтобы такое таскать 😳 и еще сражаться в этом обмундировании?!

Ответы · страница 11
Мищенко Владимир

под железом трус

Екатерина

ничего себе....почему?

Эдуард Самойлов

Жить то хочется

Екатерина

точно)))

Эдуард Самойлов

Я тоже задумывался - как можно целый день махать мечом в 16 кг., да еще уворачиваться 😉

Св
Светлана

Да... И победить!

Екатерина

кто то из двоих падает с лошади сраженный...

Наше Благородие

и вонять в нем

Лорик

Были мужики!!!

Екатерина

да..бились за женщин на турнирах...

Екатерина

а сейчас женщины стали массово продажными...

Екатерина

не все..конечно..слава Богу..но многие...у наших мужчин нет надобности биться за любовь...

Lana =======

Меч весил 65кг

Екатерина

обалдеть)

Лариса

А покакать?

Екатерина

В момент поединка?

Лариса

Да они с утра до ночи так ходили. Ибо надеть это - часа два.

Екатерина

не думаю...это была своеобразная ритуальность...

Андрей

Мы таскали

Андрей

Реально когда ты на коне и за тобой тысячи таких же , колюще режущее нипочем

Екатерина

они для высоких мужчин?

Андрей

Для сильных,

Екатерина

🖼 ну, хорошо..спасибо..С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Андрей

Спасибо

Ка
Каиф

исраблеф

Ендурин 15

до 75 кг

Ме
Мелания

😁👍😳

Оленка

Да уж

Владимир Инкогнито

А потом потом и нестиранными портянками перед дамами воняли.

Кулебяк Кулебяков

Ну а еда какая была в отсутствии холодильников? Зря что-ли пряности так в Европе в то время ценились?

Владимир Инкогнито

Пряности в отсутствие холодильников не в тему. Еда в Явропах была свежей и вкусной. А вот на флотах пряности и лавровый лист с уксусом очень даже ценились. Рассказать почему? И почему Мехлис взбеленился по недополучению РККА пряностей и лаврового листа?

Кулебяк Кулебяков

Мясо с душком было, только тогда как, простите в Европе её свежей сделали?

Владимир Инкогнито

В явропах мясо было либо свежее, либо солонина. А специи нужны были для другого. Не только для солонины.

Оленка

Да уж

Владимир Инкогнито

Там не так уж и тяжело. Около 30 кг равномерно распределённых по телу. А вот потеют там в жестянке..... Рыцарь приходит к даме, а от него потом за километр разит..... Хотя и дамы страстью к гигиене тоже вроде не отличались, парфюмом обходились.

Людмила

😮

Юлия Никулина

???

Осеннее Настроение

...

Айым Танирбергенова

?

Екатерина

вот и я думаю..как?