Конь Впальто

Путин жён мобилизованных объявил «иноагентами».
Завтра иноагентами станут мобилизованные и контрактники, которые жалуются на отсутствие выплат, обмундирования и боеприпасов.
Проще создать "список неиноагентов".

Ответы
Ви
Виктор

Либерал всё же Владимир Владимирович, надо было сразу военное положение объявить и страну на военные рельсы поставить... Всё для фронта-всё для победы!

Конь Впальто

у вас нет победы. Победа может у Украины. У вас только окупация

Ви
Виктор

Не надо было пересекать государственную границу РФ ВСУ силами 2х БМП и 2х дрг и нападением на два блок поста ВС России 21 февраля 2022 года в районе Ростовской области. Поднимите СМИ указанного времени . Вот и кто есть ХУ ?

Ирина Z

Точно Путин объявил? Или кадров хватило и без Путина смогли обойтись и убрать позорище?

Конь Впальто

в Соссии все делается с одобрямся Хуйла

Ирина Z

Ваш наркоман хорошо живет. Это главное.А вы и в говне поживете. Вам не привыкать. Вам до России как до луны пешком

Конь Впальто

и мы еще забор построим, чтоб было как до Марса

Ирина Z

Ваш заборостроитель Яйценюх на те заборные деньги не плохо процветает в Пиндостане. А вы все мечтаете о таком заборе, чтобы через него вам удобно было лазить.

Конь Впальто

нет, мы и так можем насрать на москалей

Татьяна G

да снежный ком катится и пу не в состоянии его остановить...

Ва
Василий

..............................

V Z

🖼

Федя Федин

Запросто.

Пан Змій

Ну да.

Дедушка Старенький

👍😁