Ar
Arkadij

Россия списала долг Узбекистану, а он теперь поставляет обмундирование на Украину. Всем ли странам Россия простила долги? Остались ли ещё страны - должники?

–1
Ответы
Остап Бендер

Не НА Украину, а В Украину. Могли бы и запомнить за 10 лет Аркадий! А что там россия кому простила и должна, нас украинцев меньше всего интересует. Нам нужно убивать пидаров на нашей земле, а в идеале снести кремлевскую власть и пыню отправить на Гаагу. Ордер на него уже выписан международным трибуналом

Ar
Arkadij

Вы меня похороните на Украйне милой, посреди широкой степи выройте могилу... Видать, Кобзарь безграмотным был.

Остап Бендер

Ты мне пишешь? Значит ты живой!

Ar
Arkadij

Есть желание меня убить?

Остап Бендер

Тебя? За что? какое преступление ты совершил против мира? У меня есть желание убить лишь кремлевского диктатора пыню. Я готов даже расплатиться за это своей жизнью

Юрий Ласковец

в 1941г. Узбекистан принял 1.5млн эвакуированных с запада СССР. 300тыс из них дети без родителей. их планировали разместить в лагерях и пансионатах. узбеки разобрали ВСЕХ по семьям!! русских, украинцев, евреев. не было токо бандеровцев. слава узбекам!!

Ar
Arkadij

Времена меняются...

Юрий Ласковец

мы помним добро а вы нет

Ar
Arkadij

Кто мы, а кто вы?

Юрий Ласковец

ви пидоры. а мы консерваторы

Ar
Arkadij

Ну, если вы пидоров в зеркале видите...

Юрий Ласковец

вы в зеркалах не отражаетесь

Зн
Знаток

Узбекистан поставляет не обмундирование, а хлопок, или ткань, сделанную из хлопка. Это как сказать, что производитель металла виноват в том, что из него делают пушки, а не станки и машины для людей.

Ма
Марина

Когда на вас нападут, тогда и вам будут помогать. Это мировая практика, всегда так делается. Нападение то лидер России объявил? Ну, извините, вам и помогать не надо. А долги есть и у России, увы.

Ма
Марина

Здесь навалом

Ar
Arkadij

Не вижу. Врёте.

Ма
Марина

Присмотритесь. А врут вам даже из телевизора, причем, внаглую.

Ar
Arkadij

Знаю, что нам врут, но врёте вы.

Ма
Марина

Тяжёлый у вас случай. Вы и воровство оправдаете и подлижите задницу власти. Не уважаю таких, извините. В чс таких, подальше, пусть лижут дальше. Власти это ооочень нравится. Не мужики вы. Ну, ФАКТ.

Се
Сергей

Всем прощаем, а народ перебивается с крошки на крошку с этими минималками. Особенно мелкие города и села. Зато всем долги бешенные списываем. Не понимаю я этого.

Жа
Жанна

Это пропаганда, как тряпка для быка. Чтоб россияне зуб на узбеков, газ узбекский Россия продаёт, перекупая по аховой цене. Вот и бартерная сделка

Ar
Arkadij

Вы так осведомлены?

Валерий Гассий

Вы прочтите сколько сотен миллиардов Россия списала по всему миру, да в России уже давно каждый 10 был бы миллионером, но у вас всё по плану...!

Al
Aleksandr

😃👍👍🤝

Гарри Трубников

Африка скоро наберёт долгов, вот кандидат на прощение , их больше миллиарда и они растут с ускорением, так что перспективы огромные.

Вера Сергеевна-V

Аркадий ,развод состоялся .Сожаления возникнут значительно позже Так надо полагать . Пусть шумит крона ,но корни-то всё понимают ...

Котэда

8, 9

Вера Сергеевна-V

Летит время !

Котэда

(( не то слово.....

Вера Сергеевна-V

Нет спора Всё так и есть .

Вера Сергеевна-V

Хитрые модераторы : серьёзный разговор прячут Диалог пропадает .Или ответы убирают совсем .

Elena Lenok

Войну пора заканчивать. Узбеки это одно. А славяне воюют со славянами это уе жесть... заебала эта бесмысленная война. честно

Ar
Arkadij

Как сейчас в Энергодаре?

Elena Lenok

ну у нас ещё более менее. жить можно

Ar
Arkadij

Снаряды в вас не летят?

Elena Lenok

нет....но каховское море умерло и это факт

Ar
Arkadij

Хохлы действуют по принципу: пусть нам будет хуже, лишь бы русским было хуже.

Elena Lenok

надоело уже всё

Ar
Arkadij

Главное, чтобы свадьба у вас не расстроилась.

ии
игорь иванов

Узбекистан должен западу 500 млрд . Там уже узбекского ничего нет. В Ташкенте уже все скуплено иностранцами засранцами .

Виталина

так и Россия забрала все сбережения советских граждан 15 республик Сбербанка. все консульства и земли под ними во всех странах и т.д.

ии
игорь иванов

Ну не у всех , Украина не отдала . Молдавия и прибалты Грузия тоже

Виталина

не надо ля-ля. Вы просто не владеете информацией

ии
игорь иванов

А вы владеете ? На перепродаже газа сколько зарабатывала вукраина ? Вы у Тимошенко спросите .

Виталина

и что? Весь мир торгует

Glemors Pendelerskinsk

Только что сейчас списывался с 1 узбеком. Он очень гордится, что у них страна нейтральная ко всему. Как вам?

Ar
Arkadij

Хорошее быстро забывается.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Ты меня выручи, а я тебя выучу! Вот почему никогда и никому не даю ничего в долг...

Alisa Warshavsky

Главное, что своему населению, долги только навешивает РФия! Чтобы не зажигались на этом свете....

Иван Никифоров

И Африке 25 миллионов долларов простила....Россия щедрая душа...Народ России заплатит за всё....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

El Fuego

легко быть добрым за чужой счет

Al
Aleksandr

Пока будет Путинский режим в РФ счастья России не видать
Старое дерьмо уже присмерти а клоны не справляются 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!

Виталина

я так понимаю Узбекистан должен до скончания века стоять на коленях и целовать руки Путину?

Ar
Arkadij

Всего облизывать.

Виталина

а может они Пу в карман деньги положили. а для народа типа списали

Ar
Arkadij

Шайки воров рулят во власти по всему миру.

Al
Ali

тебе жалко что ли , поешь ляпешки, сладкие дыньки и арбузами угостись и не будь ворчуном

Николай

да и еще западу поставляет газ и нефть через украину и платит ей деньги за транзит..

Игорь Николаевич.

Об этом у безмозглова путина пусть башка болит. О своем народе он вообще, не думает.

Бо
Борис

Что-то не врублюсь.....чего ради им долг списали??. Они не бедные. У них всё есть.

Ar
Arkadij

Хотят щедрость показать.

Бо
Борис

Ну Это Мышка или Путин. Я-то в Казахстане живу Семипалатинск

Ar
Arkadij

Слышал, что какой-то идиот переименовал его в Семей.

Бо
Борис

Ну...один----Назарбаев.

Ar
Arkadij

Туды его...

Бо
Борис

Он уже там СЦУКА! и область сделали....Только Абайская она

Ar
Arkadij

Сдох?