Al
Aleksandr

У русских в Украине отсутствует боеспособная армия нагнали мобиков ,ни оружия ,ни обмундирования отсутствие питания - на носу зима ....Это как ,,,на фарш ?

Ответы
Бо
Борис

Дурак ТЫ. Смотри репортажи с места событий. Вы Бля.....как мыши в норах Оружия---Нет! Боеприпасов Нема.Скоро горохом стрелять будете У Америки самой---Воз проблем. А своего у вас----как у латыша-----Хуй да душа.

Al
Aleksandr

Олень приезжай к нам поедем на фронт увидишь всё своими моноклями ,что происходит - бестолочь путинская

Al
Aleksandr

🖼

Бо
Борис

Я-пока доеду----Вам всем Пиздец Суровый сделает!

Александр Боярский

Ещё один псих пытается ёрничать. ты лучше на свои кладбища посмотри. Там скоро вся украина ваша лежать будет, придурок.

Al
Aleksandr

Ты не псих ты дыбил🖼

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Ага,и ракеты ещё в марте закончились,и танки в августе,а в сентябре все снаряды закончились,вот ты дебил🤣

Светлана Степанова

а вот так без кавычек

Qqqq Qqqqq

откуда данные такие?

Даниил ....

У вас ништяк все?