Фердыщенко.

понравилось заповедь М.Терезы Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. 👍?

Ответы
Дмитрий Глухов

Правильная заповедь. Я убедился в этом лично, когда что-то делаешь с удовольствием и любовью, то получается на отлично, да и в процессе фантазия включается и получается ещё лучше. А когда у тебя мысли мрачные, плюс злость в сердце, то получается настолько коряво что лучше б и не делал.

Фердыщенко.

золотые слова

Zinaida Sepp

Согласна с Матерь Терезой!!!Эту заповедь я выполняю и друзья меня называют, пусть это не покажется нескромным " Матерью Терезой", а я мама сына-монаха с Афона и сама верующая.Я не могу жить по-другому.

Zinaida Sepp

Спасибо!

Лилия Костюченкова

Правильно, но слишком идеально..) Человек далек от святости.. К примеру я работаю на двух работах плюс третья любимая, как можно не делать вовсе нелюбимую работу, если все это для любимого человека? )

Фердыщенко.

здорово когда есть мотивация

Лилия Костюченкова

Именно - мотивация стимул всего, не только преступлений..)

Фердыщенко.

радует

Наталья Попова

Практически, такой же совет дал Отто фон Бисмарк всяким идиотам, аналогам сегодняшнего ЕС и госдепа - Играйте с Россией честно,либо не играйте совсем. Россия всегда придет за своими деньгами.

Фердыщенко.

русская мафия она такая

Zinaida Shkolnik

Когда Мать Терезу пригласили на демонстраци.против войны,она ответила,что на демонстрации ПРОТИТВ не ходит.А на демонстрацию ЗА МИР-пойдет..Умница!

Фердыщенко.

спасибо вам

Ир
Ирина

Совершенно верно!!! Потому как и еда приготовленная с любовью иначе воспринимается организмом. И дерево посаженое и любое дело делается...

Ру
Рустам

"Всё" понятие растяжимое. Так можно человека пристрелить с любовью. "делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе".

Фердыщенко.

ясненько

Ирина Докучаева

Не знала,что думаю,как Мать Тереза.Я всегда и всем говорю-если что-то делаете,делайте хорошо,или не делайте вообще!!!

Фердыщенко.

прекрасно

Анастасия Варганова

Понравилась. Когда сердишься, то и дело на лад не идет. Лучше отдохнуть от вредного настроения и опять за дело.

Борис Вакс

Еще какой-то спортсмен сказал "Если какое то дело достойно того, чтобы им заниматься, надо его делать хорошо!!

Фердыщенко.

он прав

Борис Вакс

ОК

Гортензия Садовая

Дело надо делать хорошо. Если делать плохо, тогда совсем не нужно делать...... Нем. нар. пословица.

Гортензия Садовая

Хорошей удачной недели ! И хорошего настроения.

Фердыщенко.

Благо дарю вам!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Замечательная Заповедь. Найдите в поисковике её стихотворение " Жизнь" и насладитесь

Фердыщенко.

благодарю

Татьяна Павельчук

Полностью согласна !Но на практике не всегда получается! Есть к чему стремиться!)))

Оксана Горанчева

это правильно. с злым сердцем не надо ни чего творить, добром это не будит ни кому.

Фердыщенко.

здорово.спасибо

Наталия

Я эту фразу знаю по-другому- делаешь- делай хорошо(лучше всех) или не делай вообще

Фердыщенко.

просто и ясно

Евгений Антонюк

Все гении были страстными людьми, но не все, кто бывали страстными, были гениями.

Татьяна

А если надо? Вариантов множество, а Тереза - это идеал, до которого нам далеко.

Фердыщенко.

есть такое

И:
Инга :)

а я вот в квартире убираться не люблю..........можно совсем не делать этого?????))

Александр

Конечно можно. Через месяц привыкнешь

И:
Инга :)

😄.......есть еще слово-надо.....

Александр

Надо чего?

И:
Инга :)

например,прибраться дома......в вечной-то грязи жить не будешь.........

Александр

Вечной грязи не бывает. Потом это будет среда обитания

И:
Инга :)

но ведь это потом и на моем внешнем виде отразится.........а я хочу хорошо выглядеть...)

Павел *****

правильно говорит! Все нужно делать с любовью! Тебе вернется любвь доброта

Павел *****

хорошая заповедь,если сделаешь все с любовью,то и тебе воздастся тем же