Гай Юлий Цезарь

Были ли у вас курортные романы?

Ответы
Виктор Лазарев

СУХУМСКИЙ МОТИВ
Нога в Сухуми лишь ступила,
Намеревался отдыхать,
Гражданка тут же подвалила
И стала, вроде, приставать:
- «Мужчина, Вы меня простите,
К Вам дело есть, и вот в чём суть:
Меня от «чёрных» оградите,
Я рассчитаюсь как-нибудь».
Мне б, недотёпе, отказаться,
Мол, занят и на том – привет,
Но лестно рыцарем казаться
На склоне молодецких лет.
Сопровождать стал повсеместно:
В кино, на танцы и в буфет,
На пляж мы топали совместно
И даже в дамский туалет.
Берёг верней, чем муж ревнивый,
И тенью рядышком ходил,
Как шпик, трудился терпеливо,
Надёжней цербера служил.
А как мне с нею рассчитаться?
Не стану ж деньги вымогать.
Чтоб в дураках не оказаться,
Пришлось с неё «натурой» брать.
Не только телом мы сливались,
Чтоб пыль в глаза другим пустить,
Сердцами, вроде, припаялись,
Осталось в ЗАГС нас поместить.
А как хотелось знойным летом
В Сухуми классно отдохнуть…
Но вот мы на вокзал с билетом
Шли мрачно, как в последний путь.
Слеза на рельсы покатилась
Под беззаботный стук колёс.
Лишь пыль легонько заклубилась,
Меня же самолёт унёс.
Не по любви, не по призванью
Назвался в рыцари, чудак,
Не по сердечному желанью…
А может, это и не так?

Гай Юлий Цезарь

классный стих , всё так и есть

Виктор Лазарев

почти ничего не приврал, лишь имена не рассекретил.

Гай Юлий Цезарь

это чей стих?

Виктор Лазарев

моё собственное произведение, основанное на жизненных наблюдениях

Гай Юлий Цезарь

Замечательно написано ! Как про меня))))

Светлана Кувалдина

был ...Встретились потом спустя 20 лет..Он приехал в мой город...Я разведена уже..он на грани развода....Уехал на Украину...Сыну тогда было 12.....Вот прошло еще 8 лет...Сыну 20...Все эти 8 лет не общались...Я так замуж и не вышла...Два месяца назад нашел меня на фейсбуке...Пообщались...Поздравил с Юбилеем....Самое интересное,даже не поинтересовался ,вышла ли я замуж? Одна ли? Спросил про мою дочь...Кем стала? где училась? Замужем ли? Есть ли дети? Я его тогда познакомила с дочерью..только не сказала ,что он женат...Одного не пойму..Зачем снова меня нашел!?! Шагов нет ,чтоб быть вместе..Ваше мнение..Зачем мне рвет душу...Я уже стала его забывать....Ваше мнение...Через два года будет 30 лет как отголосок курортного романа)

Гай Юлий Цезарь

трудно сказать, я тоже вспоминаю с кем когда то общался...тёплые воспоминания..к этому не нужно относиться серьёзно..

Светлана Кувалдина

вот и я себя настраиваю ,не нужно относится серьезно..Если в 46 не поменял жизнь...Сейчас ему 56......Спасибо за ответ...Отношения были очень хорошие..теплые...влюбилась ...

Гай Юлий Цезарь

время ушло, надо было сразу решаться...на что-то

Светлана Кувалдина

я согласна была..Даже ему сказала сына вырастим вместе...Ему сына не отдали...Есть одно но! Мама его дважды выходила замуж...Отчимы издевались над ним ,особенно второй...Откуда знаю!?! Вопрос задала..Военным стал по призванию? Ответ убил...Сбежал с дому..Мама не верила его словам..Была такая обида на маму...Общаться с ней стал..только когда у самого ребенок появился...Мама его нагуляла...Отца не было...Думою..Это травма..Побоялся ,что сын пройдет его судьбу с отчимом...Это мое мнение...Мужчина он хороший

Гай Юлий Цезарь

....вам нужно было найти мужчину ...синицу в руках...

Светлана Кувалдина

сам офицер..Судьба у него тяжелая...Он свой облик не потерял...

Эл
Эльвира

Мне было лет... четырнадцать, что ли... Были мы в Сухуми. Сижу вечером, книжку читаю. Окна - на улицу. Мимо какой-то парень проходил. Говорит: "Девушка, я тебя украду". Я ничего не ответила. Но даже немножко влюбилась, хоть и не видела.
Вот такой курортный роман.

Гай Юлий Цезарь

блин, согласилась , а он ....в шею таких любовников, только обещают)))))

Эл
Эльвира

Куда согласилась? ))) Мне было всего четырнадцать! ))

Гай Юлий Цезарь

всё у вас не так.... а если он ровесник, то можно было бы и украсть)))

Эл
Эльвира

нет-нет ) девушку можно красть только для того, чтобы на ней жениться )

Гай Юлий Цезарь

....ой , я никого красть не буду ....

Эл
Эльвира

))))

Виталина

работала в суде. рассматривали гражданское дело. Мужчина в Германии закрутил в санатории роман. у немки родилась двойня. Присудили ему алименты на двоих до их полной экономической самостоятельности.

Гай Юлий Цезарь

это хорошо ДУРАК платит всю жизнь )))) резиночки нужно одевать

Ир

"Стану старой - куплю велосипед,
буду ездить по улицам Праги,
Буду красть без зазренья варенье в продмаге, колбасу и кулечки конфет...." (песня дня)...🙂

Гай Юлий Цезарь

чё не было

Ир

"Буду прямо в постели курить папиросы
разваляся вальяжно как светские львы,
будут мне улыбаться шальные матросы
а консьержки не будут, увы.." (не чего у ней только не было...)🙂

Лариса Гусак

НЕТ! у меня небыло романов.а зачем? У меня была прекрасная жизнь. что после уже ненадо другого потому что он не будет такой.Какой был мой муж. покойный.

Гай Юлий Цезарь

понял , спасибо

Лариса Гусак

Да. пожалуй Вам спасибо за вопрос.

Алевтина Немерова

Не поверите-ни разу не была на курорте!!! Соответственно и романов не было..... Но не жалею! А вот на море побывать мечтаю!.... 😊 🏖️ 🏝️

Гай Юлий Цезарь

воплощайте в жизнь

Алевтина Немерова

Живу далеко от моря....и денег вечно не хватает на поездки….. Но есть надежда на следующий год - взрослый сын обещал спонсировать мою поездку к морю!!!!!! Скорее бы лето!!!!! 😊

Гай Юлий Цезарь

уррраааа!!!!

Ге
Георгий

На курортах нужно только этим и заниматься , отдохнешь по человечески , впечатлений на всю жизнь ..женщинам это очень нравится ..

Натка М_Мак

меня никто не отпускает одну на курорт(( один раз ко мне пытался ухажер с цветами на балкон залезть и то его муж с балкона пнул((

Гай Юлий Цезарь

А ты хотела бы одна съездить , отдохнуть?

Натка М_Мак

да, очень(( причем, не ради романа курортного и т.п. Просто я уже много лет не была одна, а человеку это иногда нужно

Гай Юлий Цезарь

ну это как получится)))) Сама понимаешь.... свобода она расслабляет)))

Натка М_Мак

вы плохо меня знаете))

Гай Юлий Цезарь

лан , не буду вникать , всё равно ничего не поймёшь

Саяна Аюрова

нет, но с мужем познакомилась на курорте, где он дружил с девушкой из другого города, а я наблюдала

Гай Юлий Цезарь

)))))) здорово ...и как увела его?

Саяна Аюрова

да не пыталась, 7 лет разницы

Гай Юлий Цезарь

так он твой муж стал?

Саяна Аюрова

потом уж заинтересовалась, когда позвонил , а телефона ведь не оставляла ему

Гай Юлий Цезарь

Подруга дала))))) Телефон в смысле)))

Саяна Аюрова

не знал моих подруг

Та
Татьяна

Конечно, и не один! Правда, заканчивались они вместе с отпуском. Зато есть, что вспомнить! 😄

Гай Юлий Цезарь

какие оценки дяденькам ставила в конце отпуска?

Та
Татьяна

Да никаких, молодая ещё была, как-то не думала об этом.

Гай Юлий Цезарь

т.е. они справлялись с поставленной задачей на отлично?

Та
Татьяна

Скажем так: мы приятно проводили время и расставались без взаимных претензий.

Гай Юлий Цезарь

это понятно ...хорошо что воспоминания приятные))))))

Анна Борозненко

да были))) но они быстро закончились как начинались, в этом нет нечего особенного)))

Гай Юлий Цезарь

...и это нормально , вы отдохнули , получили удовольствие ... по моему всё хорошо

Галина Золотарева

Всегда отказывалась от этого сомнительного удовольствия- брезглива я оченно...

Юл
Юлия))

нет, ни разу... Толи на курорт езжу редко, толи мужчины какие-то невнимательные))

Гай Юлий Цезарь

мужчины офигели ...то ли экология на нас так влияет ?

Юл
Юлия))

Даже не знаю))

Гай Юлий Цезарь

хотть сам езжай)))))))))

Юл
Юлия))

Действительно)

Гай Юлий Цезарь

надо подумать над вопросом

Юл
Юлия))

На то ты и Цезарь)))

Великий Новгород

А я на курорте не была ни разу, пригласите пожалуйста меня и у нас будет роман.

Гай Юлий Цезарь

привет, сейчас одного не отпускают

Великий Новгород

А, что так? Ну вот опять не повезло, а я то уже и чемодан из шкафа достала и думаю какие бы вещи понаряднее взять.

Гай Юлий Цезарь

блин, вот как до дела дойдёт и в отказ сразу...

Великий Новгород

Я то не отказываюсь. Это вы сэр.

Гай Юлий Цезарь

Стоп, от меня предложения никакого не поступало , был вопрос

Великий Новгород

Ну я и ответила, поехали.

A V

о да...даже несколько лет подряд...ну сезонов..причём дважды с одним и тем жеюю

Гай Юлий Цезарь

вот это уже верность)))))

A V

ага...

Гай Юлий Цезарь

мужья меняются а любовник всё тот же

A V

ну примерно так и было

Лариса Стронская

Курортных не было, на курортах не отдыхала, но... были командировочные....)))

Павел Иванов

да нафиг не надо! ты же -гай

Лариса Стронская

Ребята... не ругайтесь!

Павел Иванов

с кем

Лариса Стронская

Друг с другом 😉

Павел Иванов

Я его даже лица не вижу! Чего мне с ним ругаться..?

Виктор Максименко

Некогда нам надо на дизнь зарабатывать а роман можно и на работе завести

Гай Юлий Цезарь

Служебный роман???? Моветон

Николай Костров

Да, Одесса, Мне 16 , ей 16, , выходит, курортный роман,,, Без продолжения )))))))))

Тася Гаврик

А у вас? Откуда такой нездоровый интерес к чужой личной жизни?😉 👌

Гай Юлий Цезарь

вопрос нормальный , это мысли о вопросе не нормальные ))))

Тася Гаврик

А почему я должна выкладывать о своих похождениях?)))

Гай Юлий Цезарь

... не должна однозначно