Марта Кошка

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛЕЧИТЬ "ШПОРЫ" НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.ПОДАРИТЕ НАДЕЖДУ?

Ответы · страница 2
Зоя Овосиенко

Купите в аптеке Фулфлекс. постепенно он выгонит лишний кальций. И не пейте больше Гипотиазид.

Зоя Овосиенко

Ну вот! Я права оказалась... Это - близкие заболевания. Фулфлекс и от гонартроза помогает и не даёт побочных вредностей, потому что там - натуральная Мартиния (экстракт корня). Сначала Ф. был очень дёшев, а потом, когда все "расчухали", как он РАБОТАЕТ, цены, конечно, взвинтили...

Марта Кошка

У МЕНЯ ГОНАОТРОЗ С 8 ЛЕТ.Я ТОГДА ТАКИХ ТАБЛЕТОК И НЕ ПРИНИМАЛА. А СЕЙЧАС МНЕ 42.

Зоя Овосиенко

Так это - ВРОЖДЁННЫЕ И АУТОИМУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Ничего удивительного. Просто с возрастом всё УСУГУБИЛОСЬ.

Марта Кошка

ЭТО НЕ ВРОЖДЕННОЕ. ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МИНДАЛИН. ТАКОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ. ПОСЛЕ МЕНЯ ЛЕЧИЛИ 12 ЛЕТ ОТ РЕВМАТИЗМА. ТАКИЕ МНЕ ВРАЧИ В ДЕТСТВЕ ПОПАЛИСЬ

Зоя Овосиенко

У меня в детстве - такая же ситуация была (в один год удалили миндалины, аденоиды и аппендикс - все 3 имунных органа), так что я эту проблему знаю, потому и советую.

Margarita "venera"

Лечение шпоры дома без применения лекарственных средств... ..... ..... в интерн. всё НАЙДЁТЕ!!!

Марта Кошка

ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ УЖЕ.МОЖЕТ КТО В РЕАЛЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ

Леди Нежность

На одноклассниках часто встречаешь всякое народное лечение...люди делятся рецептами...

Svetlana Tymbarsheva

PRIKLADIVAITE......TERTII XREN VMESTE TERTOI SIROI KARTOCHKOI,NO SPERVA SMACHTE MASLOM RASTITELNIM, CHPORI ETO SLEDSTVIE BOLEZNI YUCHE,ICHITE BOLEZN VNUTRI.

С Какой Целью Вопрос ?

Марта Кошка развелась - выгнала кошака - ""ШПОРЫ"" съедят тебя - ""СУДЬБА"" 👿

Папин Друг

У моей мамы тоже...., но ничего не помагает- похоже надо пережить рецедив...

Валедин Сапиев

...яичный желток и каля уксуса... на пятку, на ночь - повязкой... три ночи...

Евгений Меркулов

кошечка я тебе не завидую могу только посоветовать соли поменьше ешь

Юрий Пентко

я не знаю чем помочь .простым состраданием и поддержкой разве что!

Артур Галеев

наверное здесь не самый подходящий контингент для этого...

Зинаида Кузнецова

Мне помог лазарем 7 сеансов и вот лет 15 не повторяется.

Николай Лебедок

очень рекомендую скипидарную мазь, в любой аптеке

Чирков Владимир

сходите к сельскому кузнецу только настоящему

Марта Кошка

И ЧТО,ПОДКУЕТ? И В ГОРОДЕ ГДЕ Я ЕГО ВОЗЬМУ?

Эсма

Я вам написала в Моем мире, там хороший совет

Анна Егорова

в теплый свежий коровий навоз ноги на мин 10

Марта Кошка

А ЗАМЕНИТЬ НЕЧЕМ? Я В ГОРОДЕ....

Анна Егорова

я тоже в городе)))а то бы пригласила к себе на лечение)))хочешь избавиться от шпор??ищи пути..все возможно

Марта Кошка

СПАСИБО.ЗА ПОЛГОДА ПРОБОВАЛА МНОГО.....БОЛИТ....

Alsou

скалку катать босиком по камням ходить

Alsou

помогает зато..у меня после Черного моря прошло, там побережье каменистое

Мистер-Х Мистер-Х

В гугле можно всё найти, туда зайдите

Марта Кошка

ЗА ПОЛГОДА ПЕРЕГУГЛИЛА ВСЕ.

Мистер-Х Мистер-Х

Зпйдите в другой сайт, есть же подобные сайты, о здоровье

Лада

Простите, а что это такое шпоры?

Марта Кошка

ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПЯТКЕ. ХОДИТЬ И ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Лада

А вы уверены, что это шпоры, вдруг еще что то, например отложение солей, кто сказал, врач?

Марта Кошка

ВРАЧ.А СОЛЬ ТАМ НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.НЕ ТОТ СУСТАВ

Ольга Петухова

Мне в детстве уксусом выжигали

Марта Кошка

ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ГДЕ ЭТО БОЛИТ?

Сергей Саницкий

в одноклассниках посмотрите

Сергей Саницкий

можно в инете задать любой вопрос,не регистрируясь