***чёрная Кошка***

Вот сижу смотрю как кот тарелку свою закапывает в паркет и закрадывается мысль ,а не собаку ль мне подкинули в обличии котейки! Владельцы кошачьих ,какие странные привычки есть у ваших питомцев???

Ответы
Анна Юрьева

Кошачьи так в туалете свои отходы закапывают. Значит то, что в миске было, давно пропало. И котейка показал Вам что надо в унитаз эту еду. Коты вообще умные существа и не будут пропавшую еду кушать, они же заболеть могут. И вода должна быть чистая, всегда свежая. Мы в ответе за того, кого приручили! Любите своих питомцев!

Анна Юрьева

Они, по-моему все те ещё "чуды" ))) За это мы их и любим!)

***чёрная Кошка***

Да,дом с котом и детьми настоящее семейное гнёздышко!

Анна Юрьева

Настоящее, когда ещё Глава семьи -мужчина!))

***чёрная Кошка***

Ну само собой!

Z-Мимокрокодил-V

Мой кот ест только в моём присутствии. Прихожу с работы, он начинает орать и зовет меня на кухню, там жадно ест, если ухожу в гостиную, прибегает и дерет меня когтями, чтобы шел обратно.

Виталий Ребров

У меня когда была кошка, то она кусалась, хотя это свойственно собаке, однако повзрослев, кошка стала царапаться, уже так сказать войдя в норму, как требуется природой )))

Сергей Михайлов

мой любит кусать за задницу, когда я умываюсь, стоя в трусах, перед раковиной в ванной. Зайдет тихо, (даже если дверь закрыта - откроет) и прыг, цап и ОЙЙЙ!!!

Артур Кораев

У меня кот жрет только когда я его не палю,как только подглядываю то стремается и бежит ко мне проверять чо такое... Потом обратно к миске ))

***чёрная Кошка***

Прикольно!

Александр Григорьев

😎Попробуй корм (котеке если ? есть сомнения ? ... давать в своем любимом тапке,,,,,,
Будет сразу виден вид (домашнего любимца - питомца !!!

Сергей Костюченко

Унас кот когда переест тоже так делает,а ещё любит когда ему бросают скрученные в шарик фантики от конфет, сидит и ждёт когда ему бросят.

Дмитрий

у меня наоборот-собака думает,что она кошка.(девочка стаффорд)т.е. не маленькая такая кошка,которая любит чтоб е' носили на руках)

Андрей Васечкин

кот с собакой спит вместе а собака с котом не хочет спать вместе потому что у кота лапки - царапкки

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

мой в горшке клад пытается найти с таким усердством, что хоть в шахтеры записывай и еду копат

***чёрная Кошка***

Задними лапами не копает прежде чем сесть по делам?

***чёрная Кошка***

Это вообще хохма,сколько котов до Алекса жили были нормальными, но этот кадр мы его называем котопёс!!!😂😂😂😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да они все кото-псы

Дмитрий Мельников

когда чем-то недовольна хрюкает как поросёнок!(экзот короткошерстный-с плоской мордой)

Олег Павлович

Добрый день)))Наша не закапывает,а наоборот-откапывает...да у соседей...с низу)))))

Ольга Черных

Нападать из под тишка,наблюдать за хозяевами очень внимательно.!!!

Владимир Шеин

Да и только с сиамскими котами можно общатся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Гуляев

Есть и не только ещё и на дверь рычит, это нормально))

Неизвестно Неизвестно

Майкун все ест с лапы ! И пишу ему пережевать нужно !

***чёрная Кошка***

Прикольно)

Марта Кошка

КИСА! НУ ГДЕ БРОДИШЬ!!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ СО ВЧЕРА!!;

***чёрная Кошка***

Приветик ,КОШКА! Вчера нет глюкнул. А сегодня что-то напало непонятное,целый день как белка, только присела!!!

Марта Кошка

У МЕНЯ У СЕСТРЫ НА РАБОТЕ БЫЛ КОТ,КОТОРОГО ЗВАЛИ ЗАЙЧИК И У НЕГО БЫЛО РЫЖЕЕ ПЯТНО В ВИДЕ БЕЛКИ. 😆

***чёрная Кошка***

Здорово!

Марта Кошка

ДАВАЙ В БАНДУ! МЫ ПАРУ КОШАКОВ ЗАМАНИЛИ. ЖДЕМ. НАЙДИ НЮТОЧКУ ПАНТЕРКУ. ОНА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ.

Абай Идрисов

Мой кот тоже самое делает....😜

Сергей Занкисов

Становится в углу комнаты и начинает орать

***чёрная Кошка***

Истошно причём!!!

***чёрная Кошка***

Тапком ни кидаетесь в него?

Сергей Занкисов

Нет, он на такое обижается. Британец.

***чёрная Кошка***

Ой,они такие милахи вообще не представляю как их обидеть можно!

Иван Егоров

это инстинкт, они и говно зарывают в паркет