El Fuego

меня уверяют украинцы что кндр .. то же самое что рф.. вынужден вас огорчить в России нет бесплатного жилья где у вас есть все бесплатно вплоть до вилок и ножей в рыфы платная медицина и образование а в кнжр наоборот ну и тд.. так что до Северной Кореи .. путираше не дорасти никогда.. смекаете?

–3
Ответы
Николай Верниковский

и маршируют бойко бабы на параде. задрав повыше ногу. ура!!! там будущее светлое для нации, которая свой голос отдаёт вождю. бессменному. бессмертному.

Язва Мила

Украл чужое фото, чужие слова... И гордится..🤣👎💩

Южный Кот

на любой российской зоне бесплатное жилье,одежда,еда,медицина...так что верной дорогой...)))

El Fuego

причем тут зона идиот ?

Ирина

Хватит уже будоражить народ против России! Надоели!!!!!!!!!

El Fuego

больше путина и его уголовников никто не будоражит мадам

Ла
Ларсия

Ирина, я вас умоляю. жалкие потуги этого глупенького тролля могут взбудоражить только тараканов на его кухне

Ирина

И то верно!

El Fuego

а можно аргументы вместо попыток оскорбить .. девочки?

Eugen Vass

Верной дорогой идёте, ТовариЧЧЧи !
--
"Брюзжать не надо" - Вождь сказал,
Ему давно уже ВСЁ ясно !
"Уехать КТО захочет - на Вокзал !
Кто не поедет - Мысль всевластна !"
----
Губит людей вода !

Moiha Guberman

По устройству власти различий нет!

El Fuego

есть там воров стреляют а в рашке нет

Moiha Guberman

То детали!

El Fuego

нет это не детали

Nikola Mahkov

-вы там живете!-вам виднее!--

El Fuego

запутинцам тоже

Лю
Лютик

А