Елена Сергеевна

Верите ли вы в существование эктоплазмы?

−1
Ответы · страница 2
Vicrus

Спасительность очень сомнительная... как и заявленные возможности...

Vicrus

Она серьезно этим занималась..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Бехтерева только в старости стала о душе говорить

Vicrus

А знаете почему?

Vicrus

Она не сразу поняла сопоставив мышление мозга и источника мыслей...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не понял вопроса??? Как можно верить или не верить в Солнце, в Луну...???

Елена Сергеевна

А причём тут Солнце и Луна?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, при том, что они есть! Эктоплазма, составляющая часть клетки... Как можно не верить в то, что она существует?

Елена Сергеевна

Вопрос о другой эктоплазме, субстанция из оккультизма

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Верите ли вы в существование эктоплазмы? ЖТО ВАШ ВОПРОС. ГДЕ, ХОТЯ БЫ БУКВА ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ?

Елена Сергеевна

Ну так эктоплазма-это субстанция из оккультизма! Из которой по одной теории состоят призраки. Почитайте, если интересно. Спрашивалось о ней, а не о части клетки

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Елена! Сейчас я понял, о чем вы. Но в вопросе нет ни намёка об этом. Так вот, в призраков я верю

Елена Сергеевна

Ну зачем намёк, если конкретно субстанция называется эктоплазма..

Гарри Трубников

Вопрос неправильно построен, есть доказательства ее существования?

Василий Бубновский

Разве-что при просмотре мультика про охотников за привидениями.

Елена Сергеевна

Ну как вариант))) Спасибо, что поняли о чем вопрос.

Гудвин

Я верю в глобальное энергоинформационное Поле и его структуры.

Елена Сергеевна

Логично

mk
maik kunin

Вы хотите показать себя умней других. Взяв вопрос из Википедии.

Елена Сергеевна

Это не из википедии. Общалась с человеком, который называл себя медиумом, много необычного узнала. Во что-то верю, во что-то нет. Но, если призраков все-таки видят, они же из чего-то состоят? Потому и вопрос такой

Ночной Дожор

Да, она везде! Вот и сейчас ко мне подползает! Ааааааа.....

Елена Сергеевна

А медиум рядом есть?)

Ночной Дожор

Нет, под диван спрятался!😟

Елена Сергеевна

Жаль...

Кот И К

ну если есть цитоплазма,то может быть и эктоплазма..))

Елена Сергеевна

Это не той эктоплазме вопрос

Кот И К

а о какой?..типа о слизи типа привидения Лизуна ?..))

Елена Сергеевна

О ней)

Кот И К

и что с ней не так ?..разсопливилась ?..🤣

Елена Сергеевна

Вопрос верите, что она существует или нет?

Кот И К

я не встречал..но знаю людей и семью,которую эти плазмоиды переодически достают..))и я им верю..

Евгений Антонюк

надо только знать в каких локациях ее можно собрать

Елена Сергеевна

Логично)

Vитя@Zь

Только я считаю это по другому и природу и состав.....

Yury Panteleev

я так понимаю в правой руке - ловушка для онной?🤔

Елена Сергеевна

Нет) это для поддержки мышц

Yury Panteleev

Нууу, подержать тут многие согласятся, да и не только тут🙄

Кратон Архейский

В наружный слой цитоплазмы? А зачем в неё верить?

Елена Сергеевна

Это не о той субстанции речь

Кратон Архейский

Просветите пож

Елена Сергеевна

Оккультизм, субстанция, из которой состоят призраки.

Кратон Архейский

Трудно сказать, ни разу не видел призраков. Иногда я чувствовал неких сущностей в пограничных состояниях, типа "уже не сплю, но ещё не проснулся", но о их природе могу только догадываться

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Юрий Пономарёв

если есть протоплазма.. значит и эта фигня тож...

Пан Змій Zp.ua

Не задумывался. Вот в существование сисек верю.

Царь, Просто Царь

Давай с простейшего пойдем ? Что такое плазма ?

Lao Dao

еще в снежного человека и в гороскоп верю 🌹🤣

Сергей Евдокимов

Нет. Не "верю"! Она - просто ЕСТЬ, ничего более...

No Name

Это которое можно получить из эфирное нежить?

Madam Duval.

Это сущности другого порядка не ведомое нами

Артур Пирожкоff

Я верю что ты красотка, а остальное пофигу.