Борис Воробьев

"Танцы-шмансы-обнимансы"- так шутили в годы нашей молодости. Но , тем не менее, отношение партнеров к этому виду развлечения весьма неоднозначно: для одних -это фонтан эмоций, для других - сексуальные фантазии, для третьих - быть в танцевальном тренде, для четвертых - размять ноги, а для воцерковленных людей-большой грех! Большим успехом танцы пользуются у женщин - даже в серьезном возрасте они не утрачивают очарование! А каковы Ваши предпочтения в этом вопросе?

Ответы
Ла
Лада

Я танцевать очень люблю...а танцы упразднили попы..потому что растолстели и двигаться не могут сами ..В гряь лицом перед паствой не хотят ударить ..Движение это жизнь и гармония души и тела

Ва
Василиса

Очень любила и до сих пор люблю танцы . Всегда было чувство ритма . Любила вальс , народные пляски , быстрые танцы. Сейчас очень редко танцую , но чувство ритма сохранилось .

Людмила (Мила)

Танцы любила очень. Танцы помимо красивых танцевальных движений учили нас общению с мальчиками, умению находиться в большом коллективе.

Владимир Забродин

Для меня это ритмичная музыка вальса, фокстрота, танго. С удовольствием слушаю и сейчас и даже танцую на торжествах.

Надежда Тихонова

Обожаю танцевать...,но уже только возрастные,в молодёжных принимать участие не стану.Грустное зрелище😌

Галина Золотарева

Давно не танцевала... А в молодости любила летать в вальсе по кругу , танго любила ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Женщины - любят ушами и на моих творческих вечерах я вижу их взаимопонимание!"

Лидия Ляпина

Я и в 78 люблю по плясать .Особенно твист и рок эн Рол

Иван Бондарь

не понимаю,не желаю , не люблю и конечно не умею...

Лидия Куркина

В СССР это был поиск партнёра сейчас этого нет

Eugene Polli

А как иначе девчёнку помацать?

Лидия Белоусова

это здорово-моя молодость

Сергей Тимофеев

Здоровье не позволяет!

Бабошина Валентина

Вальс любимый танец.

Лев Дувидович Перкис

Секс - всему голова.

Вера

Любили и люблю.......

Татьяна Морозова

танцы это КРАСИВО

Бабайкин Юрий

Только под шафе

Татьяна Павлушина

Танцую...

Вл
Владимир.

КАНКАН.