С. В.

А дно Аида где находится?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Аид, это царство мёртвых( согласно греческой мифологии)... Мир теней... Тень и, это уже не наш мир... Как пел В. Высоцкий, это антимир

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы задали вопрос про Аид. Аид, есть царство мёртвых, которое, отделено от нашего мира, мира живых, рекой Стикс

С. В.

Это не царство мёртвых, там все живые и жизнь кипит точно так же как здесь.

С. В.

7 поясов. 0 пояс и есть дно Аида, самое логово

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Понятно... Но, всё же, Аид или ад?

С. В.

И то и это. Аид это мифическое название. Ад церковное. Антимир реальное.

Та
Татьяна

В душе человека. Что он откроет, то и увидит.

Ольга Ежова

Ад (Вид) - безграничный и бездонный! Бездна!

Ма
Марина

в сызраньском онкодиспансере...

Ма
Марина

в каракалпакском доме престарелых)

С. В.

Всё невпопад, даже близко нет.

Ма
Марина

Тогда вот где - ПБСТИН (психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением)

Ал
Александр

нет у него дна - это бездна

Ал
Александр

а я даже не знаю, как им могу представить угрозу. вдруг я представляю

С. В.

Мне кажется, вы никакой угрозы им представлять не можете, потому что вы ничего не знаете о них, и об их деятельностиЮ рассказать никому ничего не сможете про это. Гласность, они очень боятся гласности о своей деятельности. В идеологии вы им тоже не опасны, в политие религии? Надеюсь.Вот всего этого они боятся как огня. особенно мыслей и информации о народном самоуправлении.

С. В.

Хорошо, что вы не сталкивались вот с этим.

Ал
Александр

ужас! У стругацких вроде есть повесть. там есть мальчик, который всегда, когда на него нападали кричал: "Отойди от меня. Я не называл твое имя!"

С. В.

Некогда книжки читать. Сейча сне то время. В детсве надо было. Сейча сработаем до упаду, чтобы выжить.

Фо
Фома

там, где начинается рай...))

Nikola Mahkov

-в марианской впадине!--

Qqqq Qqqqq

в Вашингтоне наверное

Евгений

этот вопрос к ГРЕКАМ

♛ О*Contra Spem ♛

в кож-вен диспансере

Осеннее Настроение

Что есть дно Аиды?

С. В.

Аида. Преисподняя, самое логово.

Осеннее Настроение

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Alex Sher

Киев, Банковская

Вл
Владимир

В самом низу.

Ольга Шишкина

мне не надо!!

Ма
Марина

В геосфере)

Da
Darius

Тар - Тар ?

С. В.

Да, вроде того. Ещё одно название. Тартар - самая темная и самая глубокая бездна в царстве Аида, Находится под царством самого Аида, как пишут.

Da
Darius

Я знаю где вход в 'покои' Аида

С. В.

Да вряд ли.)Ты его не видишь и не знаешь. Он тебя видит, а ты его нет. Это очень тонкий мир по частоте.

На
Наблюдатель

тама-тама

Александр Ульянов

Дно кого?

Александр Ульянов

Есть царство Аида, Аид брат Зевса

С. В.

Понятно. так где вся эта хрень находится? На самом дне антимира. нулевой пояс? Там вся отъявленная шушера собрана.

Александр Ульянов

В подземном мире, река Стих ничего тебе не напоминает?

С. В.

Ничего. Мало интересуют мифы. Больше реальность, кронкретика. Мифы это мифы, а жизнь, в ней всё иначе.

Александр Ульянов

Пока Стих не пересекла, живи и радуйся.

Юрий Пономарёв

на дне...