С. В.

А дно Аида где находится?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Аид, это царство мёртвых( согласно греческой мифологии)... Мир теней... Тень и, это уже не наш мир... Как пел В. Высоцкий, это антимир

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тогда, я пас...

С. В.

7 поясов. 0 пояс и есть дно Аида, самое логово

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Понятно... Но, всё же, Аид или ад?

С. В.

И то и это. Аид это мифическое название. Ад церковное. Антимир реальное.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю за информацию

Та
Татьяна

В душе человека. Что он откроет, то и увидит.

Ольга Ежова

Ад (Вид) - безграничный и бездонный! Бездна!

С. В.

Ну ну

Ма
Марина

в сызраньском онкодиспансере...

С. В.

Ещё есть варианты?

Ма
Марина

в каракалпакском доме престарелых)

С. В.

Всё невпопад, даже близко нет.

Ма
Марина

Тогда вот где - ПБСТИН (психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением)

С. В.

😔

Ал
Александр

нет у него дна - это бездна

Ал
Александр

сам в шоке

С. В.

Про Стругацких не знаю.

Ал
Александр

рекомендую

С. В.

Некогда книжки читать. Сейча сне то время. В детсве надо было. Сейча сработаем до упаду, чтобы выжить.

Ал
Александр

🤯примерно такая же фигня

Фо
Фома

там, где начинается рай...))

С. В.

Поешь, Фома

Nikola Mahkov

-в марианской впадине!--

Qqqq Qqqqq

в Вашингтоне наверное

Евгений

этот вопрос к ГРЕКАМ

С. В.

И без греков знаем

Евгений

ДОБРО!

♛ О*Contra Spem ♛

в кож-вен диспансере

Максим Jw

Что есть дно Аиды?

С. В.

Аида. Преисподняя, самое логово.

Максим Jw

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Alex Sher

Киев, Банковская

С. В.

🤔

Вл
Владимир

В самом низу.

С. В.

Логично. А конкретнее

Ольга Шишкина

мне не надо!!

Ма
Марина

В геосфере)

С. В.

Что это такое?

Ма
Марина

Ядро земли

С. В.

А трон Атана там же?

Ma
Max

Тар - Тар ?

С. В.

Да, вроде того. Ещё одно название. Тартар - самая темная и самая глубокая бездна в царстве Аида, Находится под царством самого Аида, как пишут.

Ma
Max

Я знаю где вход в 'покои' Аида

С. В.

Да вряд ли.)Ты его не видишь и не знаешь. Он тебя видит, а ты его нет. Это очень тонкий мир по частоте.

На
Наблюдатель

тама-тама

Александр Ульянов

Дно кого?

С. В.

Да все. Власть, черти.

Александр Ульянов

Ты бухаешь что ли?

С. В.

Работаю

Кр
Красавчик

В России

Юрий Пономарёв

на дне...