Ша
Шараф.

почему плохо слышит Старушка?

Ответы
Ан
Анюта

потому что достигнув возраста ---может позволить что то слышать ,а что то просто пропускать мимо ушей,не отвлекаясь на глупости. это моё мнение

Ша
Шараф.

спасибо,конечно такое бывает.

Michael Lvovich Kunin

А к старости- либо. Маразм .Либо Альцеимер.А то и стеклорез в лучшем случае.А то и инсульт и инфаркт. А теперь еще и корона .

Ша
Шараф.

я никогда его нигде невидел.

Michael Lvovich Kunin

Войдите в поисковик.Наберите Имбирь и сразу поймете, О чем речь.

Ша
Шараф.

приблизительно зная но у нас его нет.

Michael Lvovich Kunin

Обязательно передам. со свахой . Или вышлю по почте.. Только адресок сбросите.

Ша
Шараф.

хорошо большое спасибо напишу.

Вера Сергеевна

Не все старушки плохо слышат ,видят ,а, впрочем, кому как Выпадет ,а главное за что ? Это Вы, наверное ,подчеркнуть хотели ?

Вера Сергеевна

Подслушивать любила та старушка ! ?

Ша
Шараф.

нет,ответ, потому что тугая на ушко.

Елена В.

Возрастная тугоухость. Угасание клеток внутреннего уха и слухового нерва (возрастная инволюция слуха)

Зина Ситникова

плохо слышит не только старушка..но и старички тоже есть глухие.. старость наверно не радость.

Зина Ситникова

у меня например в моем возрасте слух нормальный.

Зина Ситникова

значит мы еще не старички..

Ёл
Ёлка

Эх! За жизнь столько информации выслушаешь, что ухи) уже перестают реагировать))

Ел
Елена

ГОЛОВНЫЕ СОСУДЫ СУЖАЮТСЯ - КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ОКОЛО УШНЫХ ПРОХОДОВ !

Далеко Не Идеал...увы(

Что то там с физиологией....самого страшного предательства жизни

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не знаете что это такое?) значит, Вы ещё молодой

Ша
Шараф.

вижу не хотите меня старше сделать.

Vadim @@@

Видимо гвоздем ковырялась в ранем детстве либо просквозило

Юл
Юлия

😁 Так это хорошо, куда ниспослал , всегда идет с улыбкой,,,,

Надежда Тихонова

Просто всё что ей было интересно,она уже слышала!!!😁

Та
Тамара

А ей не нужно слышать то. что ей не нужно слышать

Ольга

Потому что старенькая, все органы стареют.

Ольга

А почему дети у нее бедные? или потому что не в состоянии купить слуховой аппарат ?

Леди Мила

Старушка к старости слаба ушами стала.😥

Светлана Дружбинская

В силу физиологии пожилого человека(((

~E
~ Eva Lansca ~

Может вид делает , что плохо слышит?

Ша
Шараф.

вряд ли,всё таки старушка.

~E
~ Eva Lansca ~

У мен меня свекровь частенько прикидывалась глухой.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы мы говорили громче , а она в этот момент энергию вампирила.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , не смешно . Ну так а что ей было делать .

*** Оля ***

Дети слуховой аппарат не купили...(((

*** Оля ***

😒Думаю дети не правильно поступают ...

*** Оля ***

Да уж, жаль Старушку...что детей так воспитала..

Z*
Z *Ирина*

а зачем знать это глухому старичку?

Ду
Дульсинея

Забыла заушник) зато зубы надела)))

Нина Копенина

Потому что старушка плохо слышит

Нина Копенина

Только не пойму в чем связующая нить между слухом и бедностью