Шутник

Можете ли вы смеяться с умным выражением лица?

Ответы
Сергей Королёв

Думаю нет)))). Улыбка должна быть искренней, а всё остальное можно расценивать как ухмылки, что вызывает недоверие. Каждый человек это чувствует... Поэтому нет))))

Ольга

вот как представлю себя заливающейся смехом и при этом пытающейся сконцентрироваться на мимике и придать лицу серьёзность уже смешно становиться 😄

Шутник

:Dвот! на это и был расчет! 😄

Андрей Мохорин

Зверские новости они возвращаются регистрация http://beastinvest.su/?ref=mavr69 и читать новости на странице сайта

Оля Белая

Смеюсь открыто и правдиво. Какое при этом лицо? Наверное не умное и не серьезное, а доброе и светлое.

Эдуард Дедов

самые глупые поступки - люди совершают с умными и серьезными лицами. Улыбайтесь чаще - господа

Виктор Майский

Наверное самое умное выражение лица у меня бывает в туалете. Я там кроссворды разгадываю.

Виктор Майский

Там меня никто не достаёт.

Шутник

выгони или сам уйди, что мучаешься?

Виктор Майский

Жена как чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко.

Ария Сим

я и дурости городить могу с таким же выражением... 🙂 И , самое интересное, что все верят!

Маруся Марусина

Главное глаза!бывает такое-человек смеется,-а глаза злые-ужасное зрелище!не встречал?

Шутник

у меня глаза смеются даже тогда, когда сам не смеюсь...так мне не раз говорили...

Маруся Марусина

Значит ты добрый оптимист!

Маруся Марусина

Стакан наполовину пуст,или наполовину полн ый?

Маруся Марусина

Новый вариант-он полн,наполовину водой,наполовину воздухом!хорошая фишка!

Маруся Марусина

Обожаю новое видение того,что было априори..

Татьяна Кацева

Я всегда смеюсь с умным выражением лица. Дураки юмор не понимают и не смеются 😄

Riddle

У меня другого выражения лица и не бывает 😄 Хотели сказать.... с серьёзным? 🙂

Ayaulym Bekbosynova

Когда что-то умного типа рождается в голове,часто улыбаюсь.Ответ:могу.

И=
Ирина =)

с умным выражение лица я могу только плакать....зато с очень умным...

Одил Хамидов

только улыбка модет быть глупой. смех ни умным ни глупым не бывает

Николай Ходосевич

У меня по жизни нет "умного выражения лица". От куда оно возьмется?

Геннадий Михайлович Кислов

Когда что -то недопонимаешь , лучше стеснительно улыбнуться...

Магистр Йода.

К сожалению нет. Смех искажает моё лицо до состояния "ДЕБИЛ".

Олег Могилевец

Не совсем лицеприятное качество, но , бывает, необходимо... 😄

Жамиля Молдашева

когда смеюсь я смюсь от души и не слежу за выражением лица

Так и делаем...правда чаще с серьёзным выражением лица)

Светлана Николаевна

попробовать надо)))типа .. ладошкою рот прикрывая))))