Сlaus Morozow

Если вдруг страсть в отношениях начала угасать, нужно решать проблемы именно с ним( с мозгом ), а не с теми ребятами между ног.

Ответы
Николай

Мозг надо либо обмануть смазав резкость в окулярах. Либо заменить картинку на приемлемую для могового восприятия

Татьяна Морозова

всегда есть выбор... стоит только взять ответственность за свои поступки и действовать в собственных интересах...)

Натка М_Мак

Т.е., если вы вдруг включите мозг, то жена в постели станет в три раза желаннее?)))

Шагарьян Хайретдинов

а ребят между ног много?

Sergei G,,,,,

😄😄😄

Натка М_Мак

И все эти ребята не могут подружиться))

Sergei G,,,,,

мир дружба жевачка,,,

Sergei G,,,,,

😻😻😻

Эл
Элина

Та понятно, что ребята молодцы, но как заглянуть и в его мозг?😁

Любовь..любовь!

Если бы он у них был....

Эл
Элина

🤭

Сlaus Morozow

Рыбак рыбака ...

Эл
Элина

😋😊

Наталия Пиданова

все проходит и это тоже человек не может гореть всю жизнь

Сlaus Morozow

Но решать надо ...От этого решения многое зависит !

Наталия Пиданова

меняйте вокруг себя обстоятельства да только это тоже будет не вечно

Сlaus Morozow

Ну не верю ...

Наталия Пиданова

это ваш выбор и любое решение может оказаться неправильным но в любом случае не стойте на месте что то предпринимайте

Господин Дроссельмейер

Какие же проблемы с мозгом служат угасанию страсти?

Сlaus Morozow

Недомолвки , обиды , недопонимание...

Господин Дроссельмейер

Это же следствие угасания страсти, а не причина. Когда страсть застит глаза, то все обиды как с гуся вода, хоть кол теши на голове.

Сlaus Morozow

Ваша правда ...

Елена

Это так...Но почему так происходит?)

Сlaus Morozow

Часто слышишь от окружающих, что именно любовь является главным ингредиентом хорошего секса. Это утверждение не соответствует истине, хотя бы по тому огромному количеству разводов, причина которых — проблема в постели. У каждого наверняка есть такой друг, который как-то раз сказал: «Она прекрасная жена и мать, я люблю её, но секс никакой».

Парадокс? Но если подумать, что такое любовь? Это уважение, доверие, ответственность, забота, безопасность, уют и так далее. У вас эти слова вызывают сексуальное желание? Нет, наверняка нет. Желание кроется в любопытстве, страсти, непокорности, доминировании, ревности, интриге. Эти, казалось бы, противоположные смыслы вполне могут уживаться в отношениях, но только если вы не отождествляете секс и любовь.

Елена

Понимаю..но если есть уважение, доверие, любовь(не секс), рутина всё съедает...Усталость, проблемы в жизни..Тут уж никакой секс не поможет освежить чувства...Только если человек "включит" мозг и отбросит усталость и на время забудет о проблемах...Одним словом, не будет эгоистом и всё можно исправить...)

Сlaus Morozow

А вот здесь вы правы !

Елена

Спасибо!)

Светлана Николаевна

Всё начинаеться с мозгов.

Сlaus Morozow

А как же без них ...

Светлана Николаевна

Некоторые и живут без них. Так. Как Бог даст.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пц это. Хоть чем решкй.

Колючка-Это Я)))

согласна на все сто

Галина Мазяркина

👍👍👍

Пётр Ермаков

Они неотделимы...

Светлана Библик

Точно подмечено

Нина Ковалёва

однозначно

Нина Позднева (Мухина)

🤔👍

Серафима

Согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊🙏

Шагарьян Хайретдинов

Ребят между ног больно уж много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно?)))

Ал
Алексей

)))