Иван

Подумаешь убил, и что с того?
Теперь же он хороший - очевидно!
Вы не поймете, право, одного:
Теперь ему за это очень стыдно...

Ответы
С К.

Да. меня это тоже поражает. Хороший артист. Случилось, попросил прощения, помог потерпевшему, отсидел сколько положено, его бы ещё больше любили люди. Ведь с кем не бывает, думали бы? А ни с кем не должно быть! Пьяный, обкуренный и т.д за руль! А теперь он вакцину испытывает. Бесит!!!

Иван

ну это не только о нём ... я так думал: если человек попросил прощения суд вынес приговор и вот тогда любовь народа за раскаяние, порядочность выразило бы апелляцию - заслуги возраст и условность срока лишения прав...- была бы справедлива... но таких как он как Фургалов и прочих много... но бумеранг всегда возвращается...

С К.

Жаль, что они этого не понимают. Вы знаете, а я недавно читала про Улюкаева. Вот молодец! Сидит безропотно. В библиотеке книжки выдает. Уверена, что денежки какие-то, на маслице ему оставили. Выйдет досрочно и будет мемуары писать в каком-нибудь домике маленьком, метров на 300-500, если ещё не начал писать. Васильева же живет себе припеваючи после "отсидки". А вспомните, как водили её туда, сюда.... То у нее голова заболит, то сердечко...Эх! До чего у нас суд гуманный. Как там Вицин говорил в фильме?

Иван

потому свободу юрию д... ой всё будет хорошо!

С К.

а то!

Иван

💐☕🍫

Сергей Степановский

Простите, а кто человеку, который убил, дал право лишать жизни человека? А ведь жизнь прекрасна, если жить как требует закон. Вы об этом не задумывались?

Иван

а вы прикидываетесь или действительно не поняли сарказма......здесь без юмора никак...а те, кто падает на умняк и не веду бесед

Сергей Степановский

Этим не шутят. Вы не артист и мы не на сцене.

Иван

я артист а вы на КВНе

Yevgeniys

Поэтому не мешайте ему уединиться и искренне покаяться с такими же, как он грешниками, благо у нас и мест таких достаточно

Иван

🤔

Yevgeniys

Не столь отдалённых

Иван

жестокий вы... нет чтобы просто четвертовать например..или заствавить слушать как поёт арБузова..или пожить с Собчачкой месяц...

Yevgeniys

Я не настолько гуманен

Иван

😂

Валентина Пакшина

...Теперь же он хорош? !- будто ! Однако от усвоил то, Что всё равно простят !Неужто?!

Лю
Людмила

Такой стеснительный волк, который овечку съел

Иван

🤭👍💐

Лю
Людмила

Спасибо

Мишаня )))))))

Хороший? Да ещё и стыдно. Несправедливо...😁

Иван

надолго ли...

Мишаня )))))))

В блокаде почти 30 лет

Иван

ого уже взрослые

Мишаня )))))))

А толку?

Иван

толку? хай кладуть на полку!

Инесса Станиславовна

Теперь ему это нести постоянно с собой

Иван

😢

Света

КТО? КОГО? ИЗ-ЗА ЧЕГО?

Иван

думайте..новости свежи

Света

НЕ ЗНАЮ....ЯГОДУ-МАЛИНУ?

Ал
Алексей

кто кого и зачем

Иван

да мало и сейчас есть такие персонажи

Света Рада

только стыдно?

Иван

а у кого видно? или тем кто смотрит?

Света Рада

да нет не стыдно не то слово им жутко я думаю и знаю

Иван

тоже убивала? но тебе простительно ты же не из зла

Иван

😌💐🍫☕

Евгений Иванов

Бедненькай...

Иван

🤣👍

Оля Огородник

наверно

Иван

😌

Александра

И, что?

Иван

нету

Александра

Чего?

Иван

за то!

Александра

Что? ЗА ТО?

Иван

нету

Александра

Значит у, ВАС, не будет!!!

Иван

давно уже нет ничего плохого... а у вас судя по всему собралось...

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Иван

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

смишно?

Иногда-Никогда

Но...

Иногда-Никогда

Только на двоих

Иван

ага... ща музыку включу

Александр Порошкин

Она любит Ваенгу и Лепса

Иногда-Никогда

И это не мешает слушать другое😊

Иван

не правда...она хорошая