Dаут Б

Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться- это да!
Но, между делом, слиться телом
Не помешает никогда.?

Ответы
Некто Из ...

Не нуждаться в общении с людьми - это не значит быть одному. Это значит не искать общения во что бы то ни стало, и если кто то входит в твоё здесь и сейчас, радоваться ему как части своей жизни - искренне и тепло. А когда никого нет рядом получать удовольствие от бытия в уединении...

Дядя Миша

Не хочу, что б жила ты без ласки
Позови, я к тебе прибегу
Улыбнусь, загляну нежно в глазки
Что потом, я пока ни гу-гу

А потом мы займёмся любовью
И два тела сольются в одно
Вопреки всем законам мы кровью
Породнимся с тобой всё равно.

Elvis Costello

а слиться..слипнуться..прилипнуть..а можа вьюшкой пригореть..не надо чувства- а лишь бо жидкостей хотеть..и липко мозга не имя ..прилипнуть к фрикциям конца..о да ведь мозга только не имея..иметь животного хвоста

Михаил Бондарь

Любовь это чувства ...взаимовыручка...желание быть вместе...работать вместе...оставить потомство...быть обязательным...быть привязанным...посвятить жизнь ради детей..помогать им...

Ar
Arkadij

Ещё одна поклонница Игоря была им просто возмущена: С тобой весь вечер провела, теперь смотрю, как на дебила. Конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было!

Да Я

😁

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾
... ...
Так коммунизм мы не построим!
Так в светлый путь не попадём!
Делами занимайтесь смело!
А слиться с телом подождёт!

An
And

Не думай, что любовь — забава, и не считай её игрой. В любви есть секс, в любви есть сладость, любовью можно быть с другой...

Ал
Александр

Когда тело и душа женщины соединяются в чувствах мужчины в одном флаконе, они оба сгорают в одном костре чувств...😉

Максим Хатин

Одно другому не помеха! А лишь плотскому чувству УТЕХА! Я ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Николай Дубровский

Конечно! А кто мешает швейной машинке... Выполнять свои функции... А потом мужику улыбаться всем улыбающимся... 🤗

Anatolij Dridzo

Идея - класс, и между делом, Полезна для двоих всегда, Но вот Ваш стих... не очень, в целом. Не обижайтесь, ерунда.

Марина Скидан

Я вам скажу, что это блуд! Сливаться телом с кем попало! За блуд котлы в аду нас ждут! И это помнить не мешало б..

Да Я

Где написано, что с кем попало?

Марина Скидан

Про "между делом" ясно читается меж строк..

Да Я

Ну у кого что в голове

Марина Скидан

Либо "да", Либо "нет" - Остальное от лукавого..

Да Я

🤔

mk
maik kunin

И в этом деле тоже надо. Найти партнера по душе. И по размеру подобраться. Чтоб не летал-как по сараю воробей!

Евгений Бриг-Снежин

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Та
Татьяна

Не обязательно.Есть такая поговорка: Не хочешь испортить отношений с человеком - не занимайся с ним сексом.

Леонид Шестаков

тем более, что эфемерна
душа, проникшая в душу,
тела же вместе, равномерно,
дрожжа, стремятся к финишу...

Николай Севров

И нет значения с кем слиться, мужчина, женщина, доска, как это уж всем надоело, не жизнь, зелёная тоска.

Сергей

Для тела женщина нужна,
Она готовой быть должна
Конечно, можно и душою,
Но только очень небольшою😊

Ни
Нигеральбинос

"между делом " это ,высшая точка наслаждения создаваемая двумя и требует ответственного отношения

Да Я

Конечно

Ге
Геймер

слиться телом, между делом,
хорошо лишь для блядей,
по любви заняться сексом,
для порядочных людей

Вл
Владимир

Любовь - это яркий свет, Любовь - это наш секрет. Любовь - это ты и я, Любовь - это Жизнь Моя!💃❤️🤗