Татьяна G

70% россиян отказались поддерживать Путина. Элиты знают – Илья Пономарев

Ответы
Борис Алиев

Илья для меня не авторитет, был на физфаке МГУ очень слабым студентом и врал нередко. А Путин мне малознаком. Сначала надо разобраться где там Правда, а где нет. Не люблю спешить с выводами.

Татьяна G

а никто и не спешит...люди развиваются а вы вспоминаете тридцатилетнюю давность...

Борис Алиев

Есть некие вещи и более древние, которые неплохо бы вспомнить. Порою и тысячелетней давности.

Татьяна G

не ну вы про качестве чела... вон у меня даже кошка,,, спустя 13 лет совместного проживаничя .... даже разговаривать пытается со мной и предупреждает об агрессии...

Борис Алиев

Не верю, моя кошка за 12 лет своей жизни так и не научилась говорить. И кот тоже.

Татьяна G

ваше право - выпрыгивать из трусов, чтобы доказать вам то шо есть - не намерена...

Борис Алиев

А я и не собираюсь.