См
Смс

Как вы относитесь к назначению англосаксами нового президента России,это Илья Пономарев?

–2
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Похоже они забыли принять пилюльки...о как сильно бриттов глючит...как чертей на шабаше... главный врач им свет отключит...и закроит в блиндаже

Serg

😲кто это? И с какого бодуна англосаксы решили что вправе какого то пидора назначать главой РФ?

См
Смс

Кто это я не знаю ,сама рожала пол часа

Serg

Надо им мумию убрать и назначить им Медведева президентом🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай ! теперь все требования и косяки на него вешать! Как Лукашенко на Психановскую ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не достигнув желаемого они сделали вид, что желали достигнутого

Ла
Лариса

А они не хотят взять его себе новым королем?

См
Смс

Не знаю🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Бедные англосаксы. Сколько же у них забот.

Павел Корчагин

Аналососки пусть идут в кубики играть.

Wlad Korn

Что Вы курите у себя в Казахстане? 😃

См
Смс

Ну явно не ту что в Европе

Такой Один

А Евгения Пригожина они не хотят?

См
Смс

Об этом они не сообщали

Такой Один

а мож и придется😏

С. В.

Пусть онги его себе засунут в.....

Юрий

Куда? Н президента америки я за

То
Толян

ну если Зе утвердит...🤷‍♂️😝

Бабайкин Юрий

Что за х...,ой...😲-Ху из ит?

Wlad Korn

Смс перепутал кизяк с маковой соломкой, покурил и случились галлюцинации. Не обращайте внимания. 😃

Ar
Arkadij

Дык он вор и предатель.

Еп
Епифания

Кто такие англосаксы?

См
Смс

Некоторые европейские страны, США,

Еп
Епифания

Англо-саксов не существует и не было никогда, как и монголо-татаров

Ви
Виолетта

Знать его не знаем!

См
Смс

Эта новость гуляет по всем СМИ Европы

Ви
Виолетта

Чего то хотят подстроить, какую - нибудь пакость...

Wlad Korn

Смс перепутал кизяк с маковой соломкой, покурил и случились галлюцинации. Не обращайте внимания. 😃

Ви
Виолетта

Пономарёв простой ворюга...Следственный комитет РФ намерен объявить в международный розыск депутата Госдумы Илью Пономарёва, который сейчас находится в США. Ранее против него было возбуждено уголовное дело о пособничестве в растрате. О том, кто такой Пономарёв и в чём его обвиняют, рассказывает АиФ.ru.

Дядя Миша

А кто это такой?

Павел Бобров

Незнаю такого

Ин
Инга

Ё-моё!🤣👍

На
Наблюдатель

пошлю нах