См
Смс

Новый президент РФ Илья Пономарев подписал акт безоговорочной капитуляции и присоединил РФ к Украине . 🤣🤣🤣Как вам такие новости из Европы?

–3
Ответы
Ботzман Барисыч

чудны дела твои господи исусе.. кто к нам в Россию придет тот русским станет..бес вариантов!

Елена Z

Бес?это точно))

–1
Ботzман Барисыч

🤝

Елена Z

👌

–1
Ботzман Барисыч

✊

Татьяна Тышкевич

Нафиг нам рашка? Тут после войны много чего восстанавливать придётся. Нееее. Нафиг не нать.

См
Смс

А кто у вас спрашивать будет 🤣 . Как скажет хозяин ,так и будет

Татьяна Тышкевич

Неё-неее. Не нать.

Юрий

Кадыров приссоедегит мусульманское государство украину к России

Юрий

Как вам новость

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не достигнув желаемого они сделали вид, что желали достигнутого

Павел Корчагин

Новости? Старушки нет, есть гоможопия и украстинья её часть.

Wlad Korn

Какую траву Вы курите у себя в Казахстане? 😃

Виктор Косачёв

Уж лучше к Казахстану присоединиться.

Елена Z

Интересно,а в каком месте смеяться?

–1
Вл
Владимир

Так может это про другую Россию?😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,ты или дура,или провокаторша

См
Смс

Сам долбоящер ,Я с тобой на одной поляне не срала ,ток что следи за базаром

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ужас...ты ещё и срёшь с кем-то прям на поляне...а що,своего отдельного сортира нэма?

Василий Теркин

Молодец! И небо перекрасить

Serg

😲а сам пономарь в курсе

См
Смс

Он присоединил РФ к Украине ,наверно знает.😂😂😂

Serg

Глобус Украины ему в помощь

См
Смс

🤝

Митяй Ктознает

Это что за Гуайдо такое?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит будут грабить !

Ла
Лариса

А старого куда дели?

См
Смс

Разжаловали 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Смешнее некуда ...😁

Wlad Korn

Смс перепутал кизяк с маковой соломкой, покурил и случились галлюцинации. Не обращайте внимания. 😃

Нурия Шагабиева

Так это в Европе так пишут в газетах 😁

Wlad Korn

В Голландии лёгкие наркотики разрешены официально. 😃

Не
Несмеяна

Бред сивой кобылы.

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Зм
Змей

Нахуй нам РФ?

Еп
Епифания

Вы бредите?

См
Смс

Если бы.