Андрюха Тракторист

Кто видал реально привидение?

Ответы
Серж Яковлев

...привидение, это выход астрального тела в физический мир, который находится на расстоянии век, моргнул и ты в астрале, я видел эти выходы не раз и сам там был у матери в гостях...

Серж Яковлев

...мне надо было решить один вопрос с матушкой...

Андрюха Тракторист

А расскажите как это все было!интересноооо!

Серж Яковлев

…обычно я выходил в астрал под присмотром наблюдателя и возвращался в тело по его команде. Наблюдателем было моё астральное тело, которое имело конкретное имя, Артур. Я, как-то и не подозревал о его существовании, занимаясь тренингом по выходу в астрал, а тут вдруг является он, с закрытой до глаз повязкой, произошёл недолгий диалог, в котором я узнал, что его зовут Артур, про повязку я конечно не спрашивал……и тут начались совершенно удивительные дела, Артур, как потом я понял, взял под контроль мои выходы в астрал, вернее, он их, блокировал, он переключил моё астральное сознание на моё лечение, будучи моим астральным телом, он выхаживал мои проблемные точки – желудок, лёгкие, сердце, опорно-двигательную систему, кровеносные сосуды, он так же стабилизировал мой вес, а вот это было самым удивительным происшествием – если раньше при моём росте 180см, я имел вес 112кг, то в течении года, я стал весить 80 кг, т.е. я приобрёл норму……потом всё и началось…

Андрюха Тракторист

Ооооггооооо!

Катерина Климова

я видела,но это было больше похоже на реальный образ человека.который стоял передо мной.(образ умершей бабушки)еще и просила хлеба купить зачем то 😞

Андрюха Тракторист

Ого!вы испугались?

Катерина Климова

я не помню своей реакции,мне было лет 14 наверное.по моему я не придала этому значения\

Ирина Семенченко

да, покойный свёкр приходил в один и тот же угол комнаты по ночам и стучал сапогами по крыльцу каждый обеденный перерыв до 40 дней

Андрюха Тракторист

Ого!бррррр((страшно было?

Ирина Семенченко

Не знаю, я каменела, когда он в угол приходил, ничего не чувствовала, ни страха, ни интереса, просто каменела. А вот шаги даже потом ждала...

Ирина Семенченко

Не поняла, куда делся мой ответ?

Андрюха Тракторист

Вот и я спросил вас

Ирина Семенченко

Я не знаю, было ли страшно, я ничего не чувствовала, просто каменела

Андрюха Тракторист

Огооооооо

Вера Компанейцева

У меня сын заснял на телефон свою девушку, а при увеличении фото оказалась слева какая-то фигура вся в белом. Жуть...

Андрюха Тракторист

Аааааааааааааааа!

Наталья Лебедин

Нехороший тон отвечать вопросом на вопрос. А сколько Вам лет,Андрюха Тракторист,что Вы ещё верите в привидения?

Андрюха Тракторист

Мне 35!люди говорят есть,и видали

Наталья Лебедин

И ВЫ им верите? Лично я не верю пока не увижу собственными глазами.

Андрюха Тракторист

А может и правда

Наталья Лебедин

Удачи!!! Если увидите,обязательно сообщите!

Андрюха Тракторист

Не!я видеть сам нехочу привидения! Боюсь!а вот послушаю что люди говорят!

Наталья Лебедин

Ха-ха-ха! Удачи!!!!

Андрюха Тракторист

Спасибки)))

Сергей Нечушкин

Да каждый день.Утром глаза открываю-привидение в ночнухе по дому шастает, на кухне кастрюлями гремит

Vechnost1965

Заметьте, родители говорят: Мы так в детстве не поступали - только если рядом нет бабушки и дедушки

Алексей Пимкин

Верите , нет я реально видел. После этого моё мировозрение поменялось , да я и сам поменялся.

Андрюха Тракторист

Как выглядело оно?где видели?

Светлана Сергиенко

Я видела свою маму,когда она умерла и ночью пройдя мимо меня вышла из квартиры.

Андрей Глазунов

Андрюха , у Меня Цербер живет , Васька -Домовой , Мы с Комбатом без НИХ НИ КАК !!!!!

Андрей Глазунов

Когда с Погодой У Тебя лично сотворю - Тогда и поверишь !!!!!

Андрюха Тракторист

Какой погодой?вы что

Андрей Глазунов

Ну Хочешь Магнитную БУРЮ на Солнце Сделаю - Потом только не орите !!!!!)))))

Андрюха Тракторист

Не!ненадо!

Андрей Глазунов

ХОРОШО !!!!

Ayka Serikkyzy

наберите в - AGEO - там 4 строкой стоит сборник из 19 видео, просмотрите

Id
Id1607061

заблудшие души не нашедшие пути на небо по какой то причине остались здесь

Андрюха Тракторист

Бррррр(((

Id
Id1607061

значит есть незаконченные дела так всегда бывает

Андрюха Тракторист

А люди реально видали!

Id
Id1607061

их бояться не стоит многие из них могут указать и рассказать на деле что с ними произошло

Андрюха Тракторист

Я их боюсь!

Арон Воловик

Чаще всего жалуются, что их одолевают приведения алкоголики и наркоманы

Андрюха Тракторист

Вот тут люди говорят видали

Арон Воловик

Не сомневаюсь, желательно за этими людьми внимательно понаблюдать

Андрюха Тракторист

А кто знает может правда

Арон Воловик

Вот и я о том же. Наблюдение покажет.

Пая Халилова

не приходилось,но есть люди,которые видят домового и утверждают..........

Андрюха Тракторист

И тут вот рассказывают видали!

Оксана Смирнова

Ну и как вот теперь спать?Жути нагнали,теперь о бабайках думать буду)

Андрюха Тракторист

А вот тут люди такое рассказывают!видали некоторые!

Оксана Смирнова

Жуть,жуть,жуть

Андрюха Тракторист

Если я такое увидал яб ломился с того места

Оксана Смирнова

Не надо мне об этом рассказывать,пожалуйста)боюся я)

Андрюха Тракторист

Да не бойтесь!представьте рядом кросавец с большым болтом ))

Нежность

они приходят к одиноким по ночам,и не дают спать,сдавливают горло

Андрюха Тракторист

Дааа ужжж

Люблю Linux

Андрюха, не слушай ее. Она думала, что это привидение, а то маньяк был... 😄

Нежность

зачем рассказал,он же поверил 👿

Люблю Linux

😄 да он жениться убежал со страху...

Нежность

😄

Лязым Алпысбаева

Видеть не видела а вот слышать слышала как они ходят, шумят!

Лязым Алпысбаева

А ты че их боишься?)))

Михаил Парилов

Бывает когда выпью и лохнеское чудовище в ванной плещется.

Андрюха Тракторист

Ааахахахахахахаха

Михаил Парилов

Аха озночает что ты тоже его вм

Александр Дикий

Неа...глюки за рулём были, а вот привидения... неа не видал...

Александр Дикий

Да.. блин интересно...привычка за четыре года укрепилась..... да сейчас уже редко выезжаем... у всех графики, работа... пока все состыкуемся...уже белые мухи....суки... металлоискатели продают а коп запрещяют... страна копкан

Андрюха Тракторист

Так то интересно!но там ведь в земле разные бомбы гранаты ржавые!яб испугался

Александр Дикий

Ну чо не знаешь лучше не трогать...верховое то всё почти сгнило...хотя как сгнило...наткнулись на немецкую колючку, еще на столбах висит...всё что может покалечить это на глубине, где кислорода поменьше...а глубину там копать без помпы нельзя...болота...

Андрюха Тракторист

Блин походу интересно!а что хоть находили?

Александр Дикий

Горшки немецкие, наши каски, штыки, запчасти от оружия, пуговицы, монеты, нательные иконки... а во под Кириловшиной на позициях электриков...ну эта це,це, блин, сс...нашли гнездо немецкаго пулемётчика, лопата там евоная складная, горшком прикрыта, доска на которой сидел шинелькой обмотана... хозяйственный сука....но самое главное сапоги нашли его подкованные... а у него блин....каблучок набит и по косому срезан...модельно так...)))))пидарас наверное.... их как раз а то время из Франции прислали))))

Ирина Григорашева

Не думаю. что реально его видели. Может быть, ошибаюсь?

Андрюха Тракторист

Люди говорят некотырые что видели