Андрюха Тракторист
Ответы · страница 4
Андрій. Ми З України!
Не видел.
Svetlana Harison
видела..
Svetlana Harison
это была одна душа, застрявшая в измерении.мы с ним познакомились и вот однажды ночью я его увидела..хоть и знала что он там обитает, но всё равно жутко было.спряталась под одеяло..
Андрюха Тракторист
Я невидал!и нехочу увидеть! Боюсь!а вот что люди говорят почитаю!
Юляшка Stinker
Многие видели их, но пока человек сам не увидит он не поверит.
Татьяна Крещенова
Это только кажется. Состояние легкого офигения и все. Потом смешно. Не бойся
Татьяна Крещенова
Андрей, поверьте, ничего страшного в них нет. И смелость здесь совершенно ни при чем
Андрюха Тракторист
А то ещё как схватят!перепугают досмерти!
Татьяна Крещенова
Мдя... Вот оно тлетворное влияние Голивуда...
Татьяна Крещенова
Пиши другой вопрос. Обсудим.
*****
я
Пётр Грибачёв
Полупрозрачное и симпатичное.
Пётр Грибачёв
Я по началу тоже был в шоке, а потом ниче. Привык.
Андрюха Тракторист
К такому разьве можно привыкнуть!??
Данил Юсупов
Позвони 666 там привидение