Малина Вареньевна

🖼 к чему бы такой билетик попадается?!)))

Ответы
Ка
Казладоев

Когда Иоан написал об Апокалипсисе, таких цифр как 6 в природе еще не было. А слово Ад пришло из древней Византии когда она владела частью Египта и в эту страну пришли христиане. Так называемый греко-римский период в Египте составил 974 года. В результате смешались религиозные верования греков, египтян, римлян и христиан. Именно оттуда у православных гробы, иконы, черти, Ад, Сатана, 40 дней, 40 монет в последний путь, мощи святых и пр.

Ка
Казладоев

К тому что это всё фикция, но люди верят

Малина Вареньевна

билет - не фикция)) и чувство юмора - не фикция))

Ка
Казладоев

ну если так то да

Владимир Цветков

Бушуют в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Vитя@Zь

Ну он явно не счастливый, еси бы сумма цифр первых и поседних сопадает, то надо загадать желание и съесть его))) Признайтесь, ели?))))

Малина Вареньевна

Ела, конечно)))

Vитя@Zь

Но что то счастье не по вкусу пришлось)))))

Николай Машугин

Скрести пальцы, по поплюй три раза через левое плече и сешь билет. Он ведь счастливый

Малина Вареньевна

не... есть - боюсь))

Александр Леонов

Марина я тоже живу в тагиле но на трамваях не езжу Но билетик однозначно на счастье

Малина Вареньевна

Привет, земляк))) эта поездка была первой за 10 лет.. и единственной..))

Александр Леонов

Привет, я год назад в екб тоже прокатился ничего даже

Thick As-A-Brick

Зря не съела! из-за того и вся непруха, что потом была... а могла счастливой ходить...

Малина Вареньевна

Страшновато было есть такой билетик)))

Thick As-A-Brick

ну, да! мезимов тогда не было...

Ка
Казладоев

Когда Иоан написал об Апокалипсисе, таких цифр как 6 в природе еще не было

Александр Максимов

Если бы было не 192 а 144, то это было бы пророчество для Свидетелей Иеговы!!!

Александр Максимов

Ибо они набрали уже несколько раз 144 000 человек для отправки в рай, но так и не поняли что 144 000 это люди из колен израилевых, и не спавшие с жёнами!!!

Николай Лазарев

А что хотите узнать по этому поводу,такое случается и не редко-🤔

Великий Новгород

Ну раз 666 то конечно. Нужно с-отмякать его и задумать чего то плохое.

Борель Ахметов

Бааа!... И Вы нумерологиею заражены... А ещё... МОРСКАЯ...💁‍♂️

Ал
Александрович

Вопрос к мистикам, здравых людей он не может заинтересовать.

Сергей Громов

....по секрету....в библии есть страница с таким номером......

Владимир Писарев

Это просто совпадение цифр и не более,надейтесь на себя

Малина Вареньевна

а у меня есть выбор??!!) 😁

Владимир Писарев

Выбора нет,а что

Евгений Бандурин

Счастливый билетик, - скушать страшно и выкинуть жалко.

Малина Вареньевна

Точно)))

Евгений Бандурин

Надо спрятать, - раритет.

Малина Вареньевна

Спрятала))

Евгений Бандурин

Молодец!💐

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗАВОДСКОЙ БРАК 🖼

Владимир Михалыч

Да... двойное совпадение, совсем не к добру, похоже...

Соболев Валерий

вашему обществу показывают то, что ему интересно.

Малина Вареньевна

как всё серьезно то

Соболев Валерий

извините. не туда ответ попал.

Малина Вареньевна

уф... а я чуть мозг не сломала!)))

Сергей Янков

Булгаков в Тагиле свою Маргариту, видать, творил.

Bender Bending Rodriguez

🖼 так страшнее

Малина Вареньевна

Ваш - не настоящий))

Bender Bending Rodriguez

а в нэте всё настоящее?

Малина Вареньевна

мой - самый настоящий))