Оксана Волк)

Странное свойство человеческой природы,вы не находите?....расставаясь,мы вспоминаем все плохое...мы злимся,даже ненавидим.....А по прошествии времени нам вспоминается только хорошее....мы улыбаемся,даже мысленно благодарим,что у нас это было)))

Ответы · страница 9
Эшкобил Хидиров

Эти уроки жизни.

Оксана Волк)

Да..наш опыт..горько-сладкий)

Эшкобил Хидиров

Если бы человек тогда опомнился бы, тогда мудрецом стал бы.

Оксана Волк)

Значит,на тот момент ему это не нужно было...

Василий Орлов

не в моем случае

Оксана Волк)

Наверное,на то у вас были свои причины...

Валерий Власенко

👍👏👏👏

Валерий Власенко

Уникум человеческой памяти

Валерий Власенко

Еще в далекой древности знали что каждый человек способен управлять собой и своими эмоциями. только в одних это происходит. постепенно а у других и вовсе заморожен процесс.🤔

Оксана Волк)

Это тяжело...управлять своими возможностями..Мы затрагиваем только поверхностный слой...когда всё самое существенное находится глубоко внизу.

Валерий Власенко

все что происходит с человеком подсознательно создается им самим и этот факт не оспорим.Научиться отделять в реалии самое важное и существенное и станет началом самоуправления.

Оксана Волк)

Хм....иногда именно от мелочи зависит то самое важное)

Валерий Власенко

конечно Вы правы. Однако есть первостепенные и второстепенные это научно обосновано.Проблемы человек создает сам и не тогда когда стоит перед фактом а задолго до этого именно с мелочей.

Меченый Волк

....есть такое....)

Оксана Волк)

Хорошо...))Плохо,когда наоборот)

Меченый Волк

...это-да....))🙂 🌷

Оксана Волк)

Когда помнится только хорошее-проще жить дальше...проще строить свое счастье...ну и вообще....жить надо с любовью...верно же?))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Бывает иногда!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет, зло забываю быстро, а хорошое оставляю себе!)

Оксана Волк)

Правильно)Крепкая психика....ведёт к счастливой жизни)

Александр Бардаков

научись ценить

Оксана Волк)

Серьёзно?))))А что такое эта ваша....как её....таблица ,кого то умнодаюшая?)))

Александр Бардаков

не задирай нос -- ну ка расскажи о чём это сказал великий???---«Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса! © Альберт Эйнштейн»

Оксана Волк)

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто завтра умрешь))))Вы точно на том сайте зарегились?)))

Александр Бардаков

можно не у меня учись у Задорнова- у Клёсова ну а потом придётся прочитать что написал Я!!!!

Оксана Волк)

Придется?))))Я вас буду игнорить))

Сирень Крокодиловна

Бывает и такое.

Сирень Крокодиловна

Так как расстаёмся мы не по хорошим причинам

Борис Иванович Гурчев

Это нормально.

Борис Иванович Гурчев

Бывает, она уходит, а постулаты основные остаются.

Оксана Волк)

Основы да...из уже не изжить)))

Оксана Волк)

Ой,нет...уныние-это не моё)))

Борис Иванович Гурчев

Улыбайтесь больше тогда...

Борис Иванович Гурчев

Поставьте картинку, где улыбаетесь...

Николай Костров

Увы то так... )))

Оксана Волк)

Бывает и не так))Но так...чаще)

Оксана Волк)

Вы расстались....а сейчас сожаление?

Вектор Фриз

такова салями

Оксана Волк)

Салями?)))Тоже любите сырокопченую?))

Владимир Инкогнито

Очки в минус?

Оксана Волк)

Ну пусть будет так...для вас)

Юрий Кулишов

А вот и нет!))

Юрий Кулишов

Иногда 😁, когда коньяк не пьешь !

Оксана Волк)

У меня именно так,как написала))

Юрий Кулишов

Прошлое,учит будущее 😁

Оксана Волк)

Учит...но не мешает будущему))(

и то правда.

Оксана Волк)

Было моё мнение,а теперь и ваше)

Ботzман Барисыч

..скорее бы!

Ботzман Барисыч

...не первый стало быть...хмммм..но тогда вы типу Баффи..она правда боролась с вампирами а вот вы - с перевертышами..не знаю что хуже..

Оксана Волк)

А что с ними бороться?Не надо...)))Просто говорить чётко "да"-"нет")))

Ботzман Барисыч

ой - двоичный код! нормальный ход!

Оксана Волк)

Мы с вами разговариваем,как два инопланетянина))))Слышим друг друга,но не понимаем)))

Ботzман Барисыч

кто-то из нас явно не владеет русским..возможно что оба

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Артемий Мацнев Z

Все скорби и несчастья - от нераскаянных грехов и неблагодарности.

Артемий Мацнев Z

🙂 Я рад, что вы согласны с этим.

Оксана Волк)

Ну так,если это так и есть... По-моему мнению)

На
Надюшка

Отходчивые

Оксана Волк)

Не все)Но,если так,то это замечательная черта характера)

Оксана Волк)

Все приходит с годами....и опытом)

На
Надюшка

Да,к сожалению иногда слишком поздно(

Оксана Волк)

Мне кажется,поздно не бывает... всё к чему-то ведёт...

Татьяна Я

так и есть..

Оксана Волк)

Значит,у вас все хорошо,Татьяна))

Св
Светлана_Светлана

Что не так?

Св
Светлана_Светлана

Забудьте

Сергей Задунайский

чаще.......

Тигра Львовна

Вот здесь верно подмечено!

Сергей Задунайский

сразу видно что со мной не была......

Тигра Львовна

С тобой может быть возможно только в будущем, а в прошлом ну никак!

Сергей Задунайский

все новое это хорошо забытое старое.

Сергей Задунайский

хорошо. мы же ждем хорошего.

Сам Андерс'н

Сель ави

Сам Андерс'н

Сколько может сердце копить дерьма?Есть предел,хочется самоочищения от всего порой и от добра навязчивой

Оксана Волк)

Не можете изменить ситуацию....измените свое отношение к ней)

Сам Андерс'н

Некий договорняк с собой?)

Оксана Волк)

Нет...посмотрите на ситуацию с другой стороны)Для баланса и правильной работы даже в сердце нужно всего понемножку)Вы плохое не запоминайте,оно не будет копиться)

Сам Андерс'н

А как быть с тем : "Сердцу не прикажешь!"

Оксана Волк)

А ему не надо приказывать....) Отпустите ситуацию....и она сама уйдет)Пока вы её держите и лелеяте...ничего не изменится)

Сам Андерс'н

Помощница нужна