Николай

Кто хуже, неудовлетворенная женщина или неопохмелившийся мужик?

Ответы
[●_●]

Мужик. Женщину удовлетворить можно в любой момент и спокойно сесть по позорной статье. А вот мужику угодить сложнее, ить бухать с утра - это нарушать свое обещание, данное своей неудовлетворенной женщине.

Алина N

Неудачное сравнение.))) неудовлетворенных женщин не бывает, есть разочаровавшиеся. А не опохмеленный мужик - сам виноват. 😂ему разочаровываться не в ком

De
Denis

Дама в таком состоянии гораздо хуже. Неопохмеленый, может мазать рукой. А дама нет. Особенно по отношению к мужу, который профилонил в ночную.

Ольга Макеева

Второй вариант мне никогда не встречался. А с первым вариантом приходится жить. Жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт. Я не довольна

Юлия Иванова

Конечно первое. От удовлетворенной то женщины можно что угодно ожидать, а от не удовлетворенной даже страшно представить.......

mk
maik kunin

Даже -с вшитой ампулой. Не уровновешенные. На счет женщин. Не все они -хотят секса. Особенно после мненструального периода!

Ка
Катя

Все познаётся в сравнении)). Что именно на данный момент вылечит.) В обоих случаях у каждого цель одна - найти лекарство =

Сергей Паниванов

Женщина опаснее... Мужик, самое страшное, в таком состоянии может только отматерить. А женщина, может гадость сделать...

Алекс Венцель

Как сказала однажды одна коллега по работе: -Нет страшнее неудовлетворённой с утра женщины!)))))

Qqqq Qqqqq

такая женщина если её направить в нужную сторону горы свернуть сможет и реки повернуть вспять

Ма
Мария

Мужики хуже! Это все беды из -за них...и женщины неудовлетворённые из-того, что они бухают😭

Anatol Solear

За женщин отвечать не берусь-не знаю, а неопохмелившемуся мужику действительно хреново.

И*
Ирбис **

конечно женщина, мужика успокоить можно, а она пока мозг не вынесет не успокоится.

Helg Sibiryak Z

Вопрос провокационный. Думаю что обоим хреново. А кому хуже или что хуже - не знаю.

Валерий Рудаков

странно Думать что ВЫ не были в такой ситуации??)) конечно баба-к Соседу побежит)

Ал
Алексей

похмель пройдет отмучаешься а вот то . сколько ходит и все больше тоска заест

Алёна Клочкова

И то,и другое.Если у них есть к этому страсть.А вот я скорее мечтаю выспаться.

Екатерина

рак матки и яичников или цирроз печени....ничего хорошего в обоих случаях..

Татьяна Лукутцова

женщина страшнее, а удовлетворенная женщина сможет похмелить мужчину

Ни
Ника

Женщина без этого не умрёт, а мужик неопохмеливше может ласты склеить.