Галина Лазарева

У врачей в поликлинике только два диагнозаНУ И ЧЕГО ПРИПЁРСЯ ЕСЛИ ХОДИТЬ МОЖЕШЬ? и А ГДЕ Ж ТЫ, ДОРОГОЙ РАНЬШЕ БЫЛ?

Ответы
Петр Переверзев

- Доктор . У меня большие проблемы . - А у кого милочка их сейчас нет. Ну ладно раздевайтесь и ложитесь на кушетку Доктор тоже раздевается , ложиться рядом с пациенткой , через 5 минут встает , одевает белый халат :

Валерий Маминов

Простите за грубость. Мужики в таких случаях говорят , что при нашей медицине у нас всего две болезни и называются одна "Хуйня" , которая сама проходит и "Пиздец" ,которая вообще не лечится

Николай Верниковский

таких врачей на рынок посылать. пусть там торгуют мясом. и Гиппократа клятва им сроду не знакома. а лечат плохо- зарплата, говорят, МАЛА...

Виталий

Доктор, у меня грипп? Да грипп..к тому же свиной...почему? Потому что только свинья могла позвонить в четыре утра..с температурой 36.6

Victor Molchansky

А у людей только две болезни: Хер-ня - сама проходит, а пиз-дец - уже не лечится. Поэтому к врачам ходить смысла нет.

Галина Лазарева

тоже правильно

Ильшат Валиуллин

Поэтому на могиле неизвестного доктора была надпись: "Здесь лежит тот, благодаря которому, лежат все остальные"!

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,ничего удивительного ,сейчас часто это можно услышать от людей ,которые бывают в поликлинниках

Yra Kozlov

на приеме у психопада врачь говорит больной вы еб...н..тая. она отвечает простите доктор что у меня?

Владимир Н

У нас нет врачей. Есть одни пустые БЕЛЫЕ ХАЛАТЫ (за очень редки исключением).

Анатолий Кульбицкий

А еще у бесплатного дока пациент всегда здоров, а у платного - напрочь болен

Василий Давыдов

Ну да, особенно когда за день штук сорок таких подкованных припрутся.

Ти
Тимуровец

Бросьте курить_ не курю, бросьте пить - не пью, тогда помочь не сможем.

Петр Переверзев

- И так ! Я свои проблемы решил , теперь Вы дама рассказывайте о своих .

Марк Демидов

— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!

Леонид Лукьянов

Согласен, на рецепте напишет стакан водки и проблема решена.

Галина Лазарева

ВОДКА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТОВ,ЛЕЧИСЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ

Леонид Лукьянов

Это реалии, сам сталкивался, хотя и не пью.

Вадим Решетняк

А соседка еще жалуется, что ветеринаров хороших не хватает

Евгений Глушак

Есть ещё один-а чего вы хотите в вашем возрасте?!!!(за 60).

Игорь Трофимов

Где вы эту чепуху только выискиваете в интернете ?

Галина Лазарева

а ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ чепуху если можно пропустить

Игорь Трофимов

А как же мне узнать, что вы пишите чепуху, не прочитав этой чепухи ?

Галина Лазарева

НО ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ЧЕПУХУ

Игорь Трофимов

Забавно.

Николай Дубровский

В общем - да... Но у меня брат врач... и он хороший...

Александр Гусев

Какова квалификация, таков и диагноз.🙂