Мо
Мотылёк

Почему мне отвечат только неудачники и пошлые мужчины ? Где нормальные , воспитанные ? Вымерли ? А где вообще женщины? Почему женщины не отвечают?(((

Ответы
Дед Пихто

По ходу Вы редко комментируете ответы,а большинство людей рассчитывают на какую-нибудь реакцию с вашей стороны.Особенно женщины,они тут и тусуются в расчете на общение.А раз так,ваши вопросы,даже не читая,только видя аватарку, пропускают мимо.Исходя из наблюдений Вы и этот ответ оставите без комментариев.Ну,я то уже привык.Но все равно-скучно,девочки...

Дед Пихто

Понятно.Ну в любом случае,хотите общаться-общайтесь.Интерактивно.

Мо
Мотылёк

Общаться я больно не желаю! Я тут чисто стебусь и отдыхаю!! Общение мне в Реале выше крыше!

Дед Пихто

Дык я тоже так.И,думаю подавляющее большинство тоже.Дедушка,бывает,и троллит помалеху.Если Вы обратили внимание,я сегодня как минимум на три-четыре Ваших вопроса ответил.Попытался с юмором.Все вопросы Ваши,как мне показалось,тоже были с завуалированным юмором.Это первый,на который я попытался ответить серьезно.

Мо
Мотылёк

Почти все !!

Дед Пихто

Ок!Прикольного Вам настроения и приятных собеседников! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ruslan Memetov

Каккие вопросы ,такие и ответы.Вы в своих вопросах ненавидите мужчин,вот и получаете такие же ненавистные ответы.Работает закон отражения.Попробуйте наоборот.

Та
Татьяна

Здесь мужчины есть сексом озабочены порно показывают. КОГДА не знаю как ответит пропускаю....простите. ☀️ 🍹 🍓 🍇 🍒 от☺️

Николай Шапалов

Привет. )) Если я тебе ответил, я значит неудачник и пошлый мужчина? Или есть еще надежда, что я нормальный и воспитанный? )))

Мо
Мотылёк

Не знаю ! Ты кто вообще? Вижу в первые

Алексей Саламатин

Приветствую вас!🙂Могу точно о себе сказать-нормальный и воспитан-так говорят те кто меня знает.

Мо
Мотылёк

Поздравляю

Алексей Саламатин

А я вас-нашли кого искали.

Valentina

Я уже их выставляю на публичную порку...На страничке их виртуально надо выпороть...

Алексей Сергеевич

Девушка ответьте: На что не отвечают?На вопрос какой то, а тогда где сам вопрос?!)

Владимир Кержаков

Если отвечу, то автоматически попадаю в неудачники или пошляки.

Мо
Мотылёк

Привет! Куда ты пропал? Не отвечаешь на мои сообщения? Что происходит? Можешь как то обьяснить ?((((

Газу Бензин

так...пошлость-признак сексуальности порой...ловите момент)

Газу Бензин

так это не мораль,а просто просветительство)

Мо
Мотылёк

Мне это не нужно!!

Газу Бензин

наадо,надо)мотыльки они глупые)

Мо
Мотылёк

Отвали иначе в чс отправлю! Больно ты как муха!!

Газу Бензин

видимо,сладкая ты)но грубаяяяяя)

Дамир

Я вам не отвечаю! Это не считается! 😝

Галина Д

Я отвечала тебе толи вчера толи сегодня...Не помню

Мо
Мотылёк

Тоже не помню!!

Олег Санжаровский

самое главное выыыыыыы вместе

Владимир

а что вы хотите знать ? давайте я вам отвечу

Никифоров Валерий

Потому что нельзя быть красивой такой

Ко
Константин

Может сама очень строгая в оценке?

Мо
Мотылёк

Я нормальная !!

Ко
Константин

Тогда странно молчание женщин

Мо
Мотылёк

Не хотят видимо себя палить ! Мои вопросы провокационные!!

Ко
Константин

А какое палево,кто их знает то?

Мо
Мотылёк

Ну!!

Ко
Константин

Например?

Кай Фрост

Что притягиваешб, то и получаешь)

Александр Воробьев

как вы не удачников определяете?

Мо
Мотылёк

Интуитивно

Александр Воробьев

ну так невозможно может собеседник сама удача только без настроениия

Мо
Мотылёк

Нет! В моей практики все точно!!

Александр Воробьев

вы так уверены в себе ?

Мо
Мотылёк

Ещё бы!!

Сергей Чемшит

у нормальных нет лавэ🙂

Меченый Волк

они не всегда...на сайте....)

Евпатий

Я культурно отвечаю....🤓

Мо
Мотылёк

Ты тупо отвечаешь ! Но не по теме!!

Евпатий

Какие вопросы, такие и ответы.🤓

Мо
Мотылёк

Тогда тупо ты попадаешь в чс!!

С@
Светлана @@@@

Мотылёк! А ты спроси, тогда ответим.