Я Ждал Тебя

все женщины любят цветы,почти от каждой одинокой женщины можно услышать - Хоть бы кто подарил цветы ... шмыгая и и притупляя взор будут бормотать эти слова как "заклинания"
но странная вещь происходит если подойти к незнакомой ,и вручить ей цветы,одни улыбаясь и смущаясь скажут - Нет что вы...это не к чему,другие откажутся принимать сделав вид подозрения "а чё это он вдруг мне цветы тут дарит...что то не так ..." иные проглотив неуверенность,стеснение и себя просто начнут молча куда пялиться буд то тебя нет ...а и всего мира тоже😁
так что же мешает то...с одной стороны онэ - ХОТЬ БЫ КТО ПОДАРИЛ!!!! с другой стороны - НЕТ ЧТО ВЫ ,НЕ-НЕ-НЕ !?

Ответы
Дилмали Грегори

Потому и одиноки, что в семье с детства не было какой то чуткости, что ли. Не умеем дарить, не умеем принимать подарки. Что говорить про кого то. Проезжая город, где живёт семья моей сестры, решили встретиться. Дело под Новый год. "Что в дороге встречать такой домашний праздник?" Мы остаёмся. Сестра сразу меня тащит по магазинам за подарками ДЛЯ КАЖДОГО, кто будет встречать праздник, расспрашивая о пристрастиях моих членов семьи. Денег у сестры не было, мы с братом ей где могли, помогали. Но она человек редкой душевной теплоты. Мне это такой урок был. На всю жизнь.

Светлана Мейтина

Когда мужчина назначает свидание и приходит без цветочка---я такого вообще не понимаю.Не нужно много---достаточно и одного---но это приятно женщине.А один в "обсуждайке" ещё и доказывал:"ЗАЧЕМ ЭТО Я БУДУ ДАРИТЬ---МОЖЕТ У МЕНЯ С НЕЙ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ"....Один цветочек стоит от 30 руб.---неужели так жалко таких денег?

Я Ждал Тебя

ну как бы вдруг ей не понравишься а это 99,9% скорее всего,покупать цветы...как то жалко))

Светлана Мейтина

Если ВАМ для женщины жалко цветочка---сидите дома и никогда не назначайте свидание...экономный Вы наш....

Я Ждал Тебя

ну конеч....ещё что в оправдание скажешь?))
я не виноват что женщины капризны стали и слишком бредят о какой то киношной любви

Светлана Мейтина

Какая киношная? Один цветочек в подарок---это киношная?

Я Ждал Тебя

только жене!

Светлана Мейтина

Чтобы была жена---нужно постараться,а не экономить 3 рубля...

Галина Локтева

Мне дарили чужие просто так,а дело было так:Зима,иду с ночной смены(медик я),а навстречу мужчина с цветами....зима ведь,а я с ночной...поймал мой взгляд видимо(вот что он там выражал...наверное,зависть,тоску может...восхищение...не знаю)Он проскочил поначалу мимо ,а потом окликнул и в ручил букет)))

Галина Ратицина

Люди бывают разные. Кому то никто никогда не дарил, кому то дарят по поводу и без(привычно(в неожиданных ситуациях женщины просто теряются. Я с радостью приму, и не удивлюсь и не спрошу почему. Они у меня почти всегда, в доме.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , смотрите. Я работаю в районе Абельмановской заставы. Вы смело можете со мной там пересечься и подарить цветы ! Я не откажусь. Можно даже в горшочке.

Я Ждал Тебя

🤨а потом газовым балоном по башке ...да?*

~E
~ Eva Lansca ~

А где я его возьму ?

Зинаида Бадяева

Подарок женщине цветов - в любом случае очень приятен как бы она их ни приняла - это надо понимать особенно нашим мужчинам ,не очень внимательным вообще !

N.
Nezhka ...

нормальная реакция... если ей эти цветы не дарят, то ВДРУГ свалившийся букет, тем более от незнакомого элементарно пугает своей неожиданностью

Я Ждал Тебя

тебя тоже напугает?

N.
Nezhka ...

не знаю 😊 не дарили еще на улице цветов... да и от любимых то мужчин не избалована цветами...

Я Ждал Тебя

ну значит подарят как ни когда не дарили)

Людмила

Легко принимаю цветы , бывало приносил курьер и без опознавательных знаков букеты, а так сына хорошо воспитала , часто меня балует цветами

Св
Светлана_Светлана

Если женщина будет жаловаться что цветы не дарят это значит она не женщина а бабища. над ней же подружки смеяться будут что она лохушка

Я Ждал Тебя

жестока ты однако)

Марина

не знаю, как бы я поступила....скорей всего взяла и поблагодарила, зачем плакать????? просто сама покупаю себе цветы на 8 марта

Валентина Пакшина

Цветы в подаpок - это один из знаков уважения к уважаемой вами женщине, а не пеpвой встpечной незнакомой!😉

Лидия Синицына

Спасибо за вопрос. Но, я так думаю, что цветочки, все еще по любви хочется получить, а не из жалости.

Иногда-Никогда

Стесняются, не привыкли... Женщину надо сначала приручить... А потом уж и цветы будут ожидаемы

Я Ждал Тебя

давай приручу тебя ,потом буду любить

Иногда-Никогда

Помнишь фразу: мы в ответе за тех, кого...

Я Ждал Тебя

да,я не считаю что женщина это лишь объект для секса,в первую очередь это часть неотделимая часть жизни мужчины,это живой человек ,это невероятное событие в жизни мужчины такое как - любимая жена)
уважать её хотя бы за то что она согласилась идти за тобой выбрав тебя а не кого то иного,даже если кто то иной - лучше тебя в разы - обязан !
быть справедливым к ней на сколько сможешь и быть благодарным Творцу что у тебя есть жена ,проявляя любовь к ней
не понимаю тех кто изменяет жене...не понимаю тех кто так оскорбляет её наплевав на то счастье которое ему дарова,в то время когда у других такого счастья нет

Иногда-Никогда

Разное бывает.. Семью строят двое, взаимно

Я Ждал Тебя

верно,семья это мы ,а не отдельное "Я"

Иногда-Никогда

Именно

Татьяна

А я никогда не любила срезанные цветы. И никто не дарит. Конфеты, шоколадки, духи

Я Ждал Тебя

ни чего не сложно
если ты давно одна (без мужчины) вероятно держишь терпеливо себя)
говоришь что будешь любить,тогда из тебя получится прекрасная жена)

Татьяна

нет, без брака обойдусь.

Я Ждал Тебя

не следуй за тенями тех кто не справился со своими слабостями...так и не поняв где тёмное а где светлое...
женщина одетая в нравственность - прекрасна,а нравственная женщина - благая жена !

останься прекрасной ,стань благой женой ,и оставь светские стереотипы и моду

Татьяна

проехали

Я Ждал Тебя

как скажешь

Надежда

Дари цветы , цветы это жизнь и радость,вдохновение ,любовь ко всему живому!!!

Нина Ковалёва

Не все женщины любят цветы. И не пытайся мне что-то доказывать и спорить😄

Я Ждал Тебя

о ,кажись задел Нину то...прям за живое и гордое...не спорь мол со мной ато половником получишь😆

Нина Ковалёва

Верно понято👍

Надежда Шустова

мне подарил незнакомец букет-сказал его девушка не пришла-муж-оболдел...

Я Ждал Тебя

потом наверное и дарящий обалдел

Надежда Шустова

успел уйти...

Вера Ерошенко

Мне подарите! Я не буду пялиться))) Обещаю-возьму сразу и в щечку поцелую!

Са
Сара

Да, женщины непредсказуемый, а в общем, вы здорово приметили

Ка
Катя

Не будем путать цветы с восприятием мира, дарите, благодарю