Ду
Дульсинея

А вы искали очки, которые были у вас на лбу?😎

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

Зинаида Бадяева

Никогда не приходилось этого делать- хотя мне уже за 70 ,но я до сих пор с хорошей памятью ,рассудком и вниманием ( вероятно благодаря постоянному напряжению своего интеллекта- занимаюсь теософией ,пишу статьи делаю доклады на конференциях ,печатаюсь ,летом-сад -огород,зимой внуки Математика - репетиторство, с раннего детства рисую,Шью ,вышиваю).Это может показаться странным - но это мой обычный стиль жизни.Иначе не представляю - как не работая на производстве -можно не деградировать.Работала до 67 лет -преподавала в вузе высшую математику.

Пономарёв Леонид

Значит Вы закаленный огородник с опытом. У вас лето короткок и жаркое. У нас в Прибалтике прохладненько и дождливо. Рассаду растите?

Зинаида Бадяева

Конечно- помидоры ,перцы сладкие и горькие ,цветы - какая получается рассада- такую и высаживаю по погоде.Капуста в рассаде не получается.Да лето короткое и очень жаркое.Почему Вы выставляете не свое фото ? Что очень страшное ?

Пономарёв Леонид

Вы замуж собрались?) Это мой образ!). Мге без разницы Ваше это фото или нет, есть ли оно или нет. Если мне интересен человек, я это чувствую чего и Вам желаю!

Зинаида Бадяева

Нет конечно.Ваш образ именно кого ?

Пономарёв Леонид

Как то мы всё не о том

Наталья Пашко (Кулик)

— Что стряслось у тети Вали?
— У нее очки пропали!
Ищет бедная старушка
За подушкой, под подушкой,
С головою залезала
Под матрац, под одеяло,
Заглянула в ведра, в крынки,
В боты, в валенки, ботинки,
Все вверх дном перевернула,
Посидела, отдохнула,
Повздыхала, поворчала
И пошла искать сначала.

Иногда-Никогда

Искала ключи, которые были у меня на пальце зажаты в кулак.. Когда мне стало наконец неудобно перекладывать вещи с места на место и судорожно рыться в сумке, я разжала кулак и они повисли на колечке, надетом на указательный палец.

Не
Непоколебимый

мммммм

Иногда-Никогда

А ты?

Andre Volfenzon

неоднократно... когда увлечён работой и получается задуманное. отрываешься от микроскопа и ищешь очки чтоб посмотреть на результат...

Andre Volfenzon

🖼вот , например, такая штуковина...

Ду
Дульсинея

🧐 😲👍 ювелир это круто)

Andre Volfenzon

🖼Вообще то это у меня не основная профессия. Так... ночные фантазии...

Ду
Дульсинея

молодец)👍

Andre Volfenzon

🌹🙂

Наталья Попова

Искала. В своих очках, которые искала. Когда нашла, подумала, не пора ли к невропатологу на прием сходить ? Потом решила -подожду ещё.

Наталия Новосилецкая

😂 причем очень долго, даже к зеркалу подходила, потом пол дня смеялась, да и сейчас этот случай вызывает улыбку на лице.🙃

Вера Соломенникова

не имею привычки их туда задирать,а так ищу постоянно,нашла выход-везде разложила где можно и теперь очков по дому много

Николай Костров

Да,... Увлечённо о чём то думал, Держа ключи зажатыми в руке, и нервно их искал - Везде... Хотя и были, зажаты в кулаке....

Кс
Ксенон

Ага. И с телефона звонила на свой телефон, а потом была в ужасе, чтт там занято. Кто же говорит по моему телефону??

М.а.н.с.у.р Z

Я искал ребёнка четвертого, когда он был у меня на руках ошалевшими глазами, а я не понимал почему мне смеются.

Аркадий Литвак

На лбу искать,не хитра штука....ты их в квартире,блин,найди...вот для таможни та наука..на переносице и впереди...

Екатерина

🖼 ...более того...было, что я обвиняла других, что это они их куда-то дели)))

Марат

Причем трое сознались.

Екатерина

..потом было стыдно...теперь , если потеряла, хватаюсь за голову)))

Марат

Опыт.

Екатерина

верно...но когда нет на голове, хочется кого-то в этом обвинить)))😡

Z*
Z*Ирина

Было еще хуже.
Когда я по тлф, разговаривая с подругой ей сообщила, что никак не могу найти телефон.. 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

А она в ответ сказала, что когда найду, то чтобы ей перезвонила... А я даже подвоха не поняла.. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Очки у меня всегда на одном месте. Если там нет, и я хожу по квартире ищу, то 100%, они или на лбу, или в руках!

Великий Новгород

Что стряслось у бабы Вали? У неё очки пропали, ищет бедная старушка, под подушкой , за кадушкой………

Michael Lvovich Kunin

Однако.Надо быть таким слепым.Чтобы искать очки на лбу. Бывало- забывал ,там где присел Не более.

Ду
Дульсинея

ну я когда шью, бывает очки на лоб, а бывает рядом...потом рядом ищу))) а они на лбу

Michael Lvovich Kunin

Это не стеклорез.Пока-можете не сомневаться! Бывает.

Денис К

И шапку которая на голове, и ключи которые в руке, и что то ещё в этом роде, уже не помню!!!)))

Ду
Дульсинея

😂ничоси

Денис К

Ага)

Светлана Николаевна

Не раз. Мои чуть не померли. Когда я их искала. Ругаюсь. Они смотрят. И еле здерживают себя.

Madam Duval.

Я на базаре увела очки думая что они мои , а вышла с базара одни на лбу одни на глазах 😂🤣