Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья. Поняли, что написано?

–2
Ответы
Николай Александрович

Всё происходящее с человеком происходит внутри него.Но это не его мир.Это мир в себе,мир,который и даёт пищу его уму,мир,который обеспечивает ум человека данными для формирования его мира.Ваш мир,милейший,который якобы вас укутывает,есть мир вторичный.Ну как вторичный продукт.А вторичный продукт это тот,что уже один раз ели.Нет ничего в человеке,что может быть прежде услышанного.Человек только лишь кривое зеркало.Не генератор некоего своего мира.От некой точки бытия.Так просто явившегося.Как с пониманием?Милейший.

Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Николай Александрович

Так и пиши.Что пользуешься вторичным продуктом,не своим,чьим-то.Да и вряд ли даже вторичным,А то и третьей степени использования.Но скучно же,как же тебе скучно.

Светлана Войцеховская

Это говорит: СТАНЬ ПУСТЫМ, отбрось Ум. Освободись от Ума и будешь свободным. Будешь Разумным. Птицы,звери не умны, а Разумны. Институтов не заканчивают,но знают, как жить и выжить в своей нише жизни. А у нас Ум - копилка всяких ненужных знаний. заблуждений,шаблонов, установок,копирований....

Се
Семён

Понял, братан. Не читайте, не смотрите, в разговоры не вступайте. Закуклитесь и лежите, пока не придёт некто из и не поведает абсолютную истину. Что-то не так?

Некто Из ...

Покажите силу, лежащую в самонапряжении! Не прибегайте к слабым попыткам подражания другим. Вместо этого вберите в себя то хорошее, чем могут обладать остальные. Мы сажаем в землю зерно. Затем мы питаем его всем необходимым: водой, воздухом, удобрениями. Зерно прорастает, сначала оно появляется в виде побега, затем становится огромным деревом. Вы заметите, что оно не стало ни почвой, ни удобрением, ни воздухом, ни водой. Оно из всего взяло только необходимое себе, но придерживалось своей природы и выросло в целое дерево. Живите же так же, как это дерево. Конечно, нам нужно многому учиться у других. Этот факт бесспорен. Тот, кто опровергает это, провозглашает себя глупцом. Что бы ни свидетельствовало о ваших духовных преимуществах, вы можете учиться у других.

Се
Семён

Силу лежащую в самоудовлетворении ты мне покажешь. Вбери в себя всё хорошее, длинное и толстое, чем обладаю я! СтрлС+стрлV сильно помогают написанию хрени...

Се
Семён

Да, жуйте клевер!)

Ал
Алексей

конечно кузов слов а смысл в двух словах . что посеешь то и пожнешь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а ты сам то понял, что накнопал...???... 😠😂😠

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... короче, Склифосовский...!!!... 😂😠😂

~E
~ Eva Lansca ~

Оффигеть ! Как же чётко всё объяснено.

Алексей

Жопа. Я последняя буква в алфавите

Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Алексей

Хероманта это то всё

Яду Хари

Сами-то понимаете чем я видит себя

Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Яду Хари

Невежество это порок

Валерий Киселев

Да, понял. В этом что-то есть.

Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До каждой буковки.

Владмир

А сам хоть понял?

Сергей Рохлин

Иди постись

Сергей Рохлин

Религия это самозарытияе себя

Некто Из ...

Когда вы способны смотреть на супраментальный свет, вы видите его таким сияющим, что солнечный свет по сравнению с ним кажется темным пятном. Нужно иметь сильные глаза и крепкий мозг, чтобы вынести его, нужно быть хорошо подготовленным, установившимся в чем-то крайне спокойном и широком, - как если бы вы имели такой прочный базис спокойствия, что даже когда приходит шторм, когда этот свет приходит с великой интенсивностью, вы могли бы оставаться неподвижным и получать то, что можете, не будучи сбиты с ног.
Мать

Владимир Чураков

Эго рулит...

Василий Стеклов

Обалдеть...

Некто Из ...

© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Василий Стеклов

Охренеть...🙄🙄🙄

Fr
Franck

А зачем?

Леди Мила

херня

Ма
Марс

да

Некто Из ...

Реализовавший Истинное Я видит себя как великое Солнце, освещающее всё существование. До этого человек укутан в концепции собственного ума. Всё неведение и несвобода возникают из-за услышанного и прочитанного знания. Пребывайте в состоянии, которое было прежде чего-либо услышанного. В этом состоянии "прежде сознания" не было ни несчастья, ни необходимости быть счастливым. Ваши представления - источник бед, из которого вырастает ваш мир, полный несчастья.
© Шри Нисаргадатта Махарадж,
"Ничто есть всё. Последние беседы"

Ма
Марс

я воспринимаю этот процесс как покинуть кокон

Денис Вирт

да