Lonely Butterfly

Как называется таблетки использующие в суициде?

Ответы
Александр Парохонский

НЕ ИМЕЮ СУИЦИДАЛЬНОГО ОПЫТА. ЗНАЮ ТОЧНО: ВСЁ ЛЕКАРСТВО И ВСЁ ЯД - СУТЬ В ДОЗЕ. ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ ПО СТАТЬЕ: СКЛОНЕНИЕ ПОДРОСТКОВ К СУИЦИДУ!

Владимир Кузьмин

Не слышал про такие, но мне кажется что если проглотить лошадиную дозу таблеток от запора, то цель обеспечена. К утру туалет вам станет мавзолеем.

Игорь Кострыкин

солнышко у тебя что так все плохо запомни жизнь чертовски приятная штука и не надо с ней расставаться все перемелется и мука будет

Азат Тажиков

А для чего это вам надо.неужели хотите поступить так с собой.....

Александр Конюхов

Извини...не знаю!!...Очень далёк от таких вещей..да и нюансов..!!!

Константин Дрымченко

И на хрена это надо.Хочется покончить счета с жизнью? ТЬФУ!!!!

Анатолий Трунов

Выкинь эти глупости из головы...слышишь!?...

Сергей Алексеев

что смерти захотела найдешь в интернете

Сергей Рукавица

Так и называются- таблетки для суицида...

Andrew Smetanin

пурген,то что надо от навязчивых идей)))))

Игорь Чекарев

А тебе зачем солнышко такие таблетки?

Алексей Коваль

Таблеток много. А так цианид калия

Автошкола Астана Трансавто

разве бывает такие таблетки

OK
Oleg Kachanov

циклодол, тазепам.феназепам

Андрей Пинягин

Вам витаминов не хватает

Сергей Шлома

это когда заглатываешь ?

Юрий Борисович

Кроссворд разгадываеш.

Анатолий Новожилов

Мне эт о не известно

Андреи Карпенко

Первый раз слышу !!!!

Vagif Gasanow

МЫЛЬНОВЕРЕВОЧНИКИ