Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Но истинное счастье не находка, не дар судьбы, его приходится приобретать дорогой ценой, и оно даёт о себе знать, очень часто, довольно тягостным ощущением."(цитата)А вы что думаете ?

Ответы
Ольга _____

Я думаю, счастье - это редкий дар судьбы. Часто его приходится ВЫСТРАИВАТЬ самостоятельно. Вот купить или приобрести дорогой ЦЕНОЙ бесполезняк, утечёт, уж простите..)

Ольга _____

Да хоть камни с неба, если счастлива🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы думаете, кто счастлив, тот не раздражается. Это очень глупо так думать. Таких идиотов очень много, кто так считают, они мнят себя оптимистами, как правило, всегда улыбаются, забыли уже какие они настоящие, природа по их разумению, это такое, механическое устройство, которому присущи всякие ошибки, они готовы корректировать, все её, так называемые оплошности, у различных "специалистов" в кавычках, главное заплатить хорошо и все твои проблемы будут устранены.

Ольга _____

Вам осталось лишь сказать, что добро должно быть с кулаками:)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; необязательно, добро и зло, это всего лишь категории, никто к этому не обязан, для чего обязательно что то делить на плохое и хорошее, почему не оставить это просто, как есть..

Ольга _____

☺️ но оставить с кулаками😉

Svetlana Harison

думаю все не правда. человек рожден быть счастливым. только сами люди определяют счастье так, как понимают: "не находка.., не дар судьбы..." и тому подобное...😂😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я вам говорю что счастье, не в покое души, как разумеется, думает себе не разумное большинство, не знающих или не ведающих людей. Счастье это как раз то противоречие, которое всякий может испытывать постоянно. Несмотря не на что.

Svetlana Harison

жизнь и без этого сплошная дитохомия

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..думаю вы были правы когда говорили что счастья не нужно искать, не знаю, что на меня нашло, вообще, цитаты будят знакомые чувства, но и они проходящие, счастье это то что непроходит, что было здесь всегда!))

Екатерина Князева

Это ощущение, что ты выполняешь очень тяжелый труд, не всегда благодарный и не всегда приятный. Но ради конечной цели можно и постараться))

Екатерина Князева

Это уж каждый сам решает, какой коктейль ему выбрать... Иль чистоганом глушить))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так речь то сейчас не о том что кто решает, вы сами затронули эту сторону; вы только думаете, что себе принадлежите, что: "жизнь твоя", на самом же деле вами управляют ваши стереотипы,(вирусы)которые вы некогда приняли. Вот и всё.

Екатерина Князева

И где же выход из этого исхода?))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; выход очень простой, замечайте, где ваше а где постороннее, выявляйте эти самые "вирусы" и удаляйте их.

Екатерина Князева

Спасибо))

Екатерина

здесь какое-то противоречие...какое же это истинное счастье, если приносит часто тягостные ощущения...?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот именно, человекам этого не понять: думаю как рас, жизнь состоит из таких вот парадоксов.

Александр Демидов

Я думаю, что любая цитата не является гарантом истинности. Это называется - "Есть такое мнение".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это цитата выбрана мной не случайно, как образец мысли о счастье, что это такое.. Я подтверждаю её истинность, благодаря своему собственному восприятию, такового.

Александр Демидов

Конечно... И нет между нами спора... никакого. 🙂

Елена Воронова

На первом этапе тяжело потом кайф

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но тут сказано о постоянном переживании, которое длится: "оно даёт о себе знать", то есть периодически.

Марина П.

Дар судьбы по завышенной оплате

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "по завышенной", что вы имеете ввиду?

Марина П.

счастье проходит.с момента ухода начинается оплата.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; куда уходит счастье, и где оно было до того как оно пришло, и почему надо вдруг что то платить за что, за счастье?

Марина П.

это вопрос философский

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и это нормальный вопрос, он принадлежит всем, а не только философам.

Марина П.

я могу расписать здесь все от и до,но на работу.да и кому это надо.даже мне не надо

Любовь Вотинцева

ВСЁ правельно!! Это жизнь !!!

Ольга Меркина

думать о истинное

Абрам Зингельшнауцер

Нечем