Малина Вареньевна

Милые Обсуждайцы!)) Ну не считаете же вы, что всё, что вы здесь читаете, относится к личной жизни того, кто задал вопрос или оставил коммент?!)))))))

Ответы · страница 2
Анатолий Кутузов

А каждый и отвечает на вопросы согласно воспитания и своего жизненного опыта.

Ра
Раиса

Что в сердце человека-тот о том и говорит!!Значит что-то есть из личной жизни

Малина Вареньевна

а когда хамят - это тоже полет души?)))

Ра
Раиса

Так все из сердца идет!!Хамство-КРИК о помощи!!

Малина Вареньевна

Боооже ж мой!!! бедняяжки.......

Ра
Раиса

А что мне вас извинять то??Вам жить!!

Малина Вареньевна

действительно.. как же я еще живая-то до сих пор, если хамов терпеть не могу?)))

Ра
Раиса

Закон срабатывает-до тех пор пока вы хамов не терпите-они вам и будут сопровождать всю жизнь!!Учитесь с ними разговаривать!!Переводить в положитнельное русло разговор!!

Малина Вареньевна

Женщина, Вы меня простите,но я лучше пообщаюсь с адекватными людьми)) успехов Вам))

Александр Ясноокий

Это исключено. 🌹Личная жизнь далека от обсуждайцев😀 🤝 🌹 🌹

Ан
Анталья*

Даааа! Рисую уже кавычки, что не моё как бы. Все равно тыкают и "к ногтю";-)

Ол
Олександр

Вы свои вопросы и комментарии в "Мурзилке" вычитали?

Ол
Олександр

Вопрос был к Марине Я. "Мурзилка" был детский журнал середины прошлого века.

Валентина Я

Нет конечно..но многие думают именно так..и начинают давать советы..

Сергей Кулаков

Нет конечно!!) Ведь потом в ходе комментариев становится ясно!)))😉

Малина Вареньевна

ну вот, есть же адекватные люди..)))

Сергей Кулаков

А есть наоборот?))🤔

Ан
Ангел

блюз надо мелкими глотками пить
и до конца в нём душу растворить.

Пётр Ермаков

Можно и не считать, но элемент автобиографичности неустраним.....

Иван Колганов

Обычно, если вопрос не из сети, то точно, через себя пропущено

Малина Вареньевна

доля правды в этом есть))) ...

Wladimir Popov

Мысли вслух еще как полезны для приговоренных к одиночеству.

Wladimir Popov

Но и Вы не слабак по силе мысли.

Ирина Литвинова

почти всегда относится к личному опыту того,кто отвечает

Ирина Литвинова

особенно отношение к этой теме.

Наталья И

Согласна,я например всегда задаю вопрос по точке зрения

Валентина Делова

как сказать,кто то дурачится,а кто то серьёзно отвечает

Татьяна Былинкина

конечно нет...здесь общение с невидимыми собеседниками.

Олег Семченко

Да здесь наверно все пишут просто жизненые наблюдения

Малина Вареньевна

бедняжки.. а меня мечта только что образовалась) - я в горы хочу!!))

Олег Семченко

Горы наверно хорошо но тайга лучше

Малина Вареньевна

а у нас и горы. и тайга)))

Олег Семченко

А ну да только тайги там осталось пшик и маненько как сбственно и у нас с ихними трубопроводами скоро тайги не останется

Олег Семченко

В смысле началося скоро уже закончится

Том

Отчасти, каждый ведь отталкивается от реальной жизни

Соколова🇷🇺

Многие считают. А я им так же отвечаю,как вы написали.

Vladimirs Cucukins

Правда чтоль? Как же я глубоко ошибался!!!🤣 🤣 🤣

Hans Beher

я считаю что лучше хоть какой-то ответ чем молчание

Hans Beher

как можно грубить приятной девушке- наверное просто попался хам

Малина Вареньевна

Да вот.. есть такие.. и не мало)))

Hans Beher

вопрос -ответ есть юмор есть чопорность есть просто недалекие а грубость за углом экрана даже незнаю как назвать

Hans Beher

😁 представил как перед тем как писать да ну их подняла руку и резко опустила вниз👌

Трезвый

Иногда в беседе не грех и своим опытом поделиться...