Рина

На нос села оса, хочет познакомиться и пощекотать Вас, вовсе не ужалить?!))) 🐝

Ответы
Леонид Шестаков

на даче воздвигнул ступеньки перед входом, у нас гористая местность, а перила сделал из трубы дюйма два, так вот в этой трубе постоянно вьют гнёзда осы... до апреля-мая дачу не посещаешь часто, потом, глядь - они уже, как дома... работаешь, ходишь туда-сюда, они, в конце концов, принимают за своего... но потом будут приезжать дети, внуки, гости... начинается борьба... дихлофос - средство временное, чревато местью оставшхся ос... приходится замуровывать отверстие....только они находят малопосещаемое место невдалеке и опять угрожают ужалить ребёнка.... сейчас, в конце зимы и начале весны думаешь об этом как тодаже с удовольствием... пусть живут... пусть жалят... а то ребёнок и знать не будет, что это такое...😄

Москва Златоглавая Z

У нас они вили гнезда под стрехой крыши. Целые колонии

Леонид Шестаков

у меня в таком же месте повадились жить ласточки, они дружно лепили гнёзда... когда они улетали бомжевали воробьи... у меня крыша быле незаконченной, в смысле не заизолированной между мауэрлатом (бревном по периметру) и шифером и не было потолка... как то весной пришёл, а у меня летает птичка, не ласточка, но и не воробей, хорошо что недолго, судя по помёту... окно открыл и выпустил на волю... тут же заделал дыры стекловатой...

Москва Златоглавая Z

Не поверите! Та же история!)))

Янг Николсон

Бурый мишка жил в лесу.
Пригласил на чай осу,
А она взяла и села
У медведя на носу!

Припев:
Очень злая оса,
Вот такая оса,
Вот какая оса
Нехорошая!

Мишка этого не снес,
Разозлился он всерьез.
А оса за это больно
Укусила мишку в нос.

Припев.

С той поры оса должна
По лесам летать одна.
С ней дружить никто не хочет:
Всем известно, что она -

Рина

Прикольная песенка))))) спасибо))

",
",,",,",,",,"

знаем мы таких. прошлой осенью одна такая летела мимо. хорошо, что аллергии на них нет. села на руку...ужалила...и полетела дальше. а я на работе. и люди вокруг. не закричать! молча проводила глазами и молча подумала....ух, зараза. я бы тебя догнала и так кусила........

Рина

))) бывает)

Олег Рахмачев

ага.... а я как бы верю))))) и вон тот , здоровый рокферрер, что несется ко мне- тоже хочет просто познакомиться))))))

Олег Рахмачев

ага. кто в душе, кто по жизни))))

Рина

Бывает))

Олег Рахмачев

не спорю)) лады. спасибо тебе. ушел. услышимся)))))

Рина

Добрых снов)

Олег Рахмачев

приятных сновидений))))

Денис Суворов

Как же,пощекотать..рассмешили) если не стряхнете,последует укол..а нос очень чувствителен)

Рина

Начнёте стряхивать, быстрее ужалит)

Денис Суворов

Надо очень быстро)

Рина

Садилась?))

Денис Суворов

Да в детстве,на палец

Рина

Мне и сейчас, частенько) особенно, если фрукты летом ем)) садится и ест, ползает по руке))

Петр Васильев

конечно! а когда ее берут в руки для более близкого знакомства, вот тут и начинается!

Рина

Только смотреть, трогать не нужно))

Петр Васильев

а поцеловать?

Рина

Попробуйте, оса девушка капризная)

Кс
Ксения

Значит хочет подружиться он, Хочет научить вас. Шевелить ушами.

Рина

Это слон))

Ко
Константин

У меня однажды пчела по усам ползала больше часа..жуть

Ко
Константин

Она хоть сок..а у меня то чего?

Рина

Остатки меню)))

Ко
Константин

Я на комбайне работал.пыль грязь

Рина

)))

Се
Серёга

Я то незнаю что щекотать буде а жало есть опасно

Рина

))

Дж
Дживатма

🖼

Рина

Да уж... Я не выживу, если адреналина рядом не будет

Дж
Дживатма

держи всегда шприц в запасе

Рина

Ну, не везде же его с собой таскать)

Дж
Дживатма

везде ! закажи на али экспресс аптечку для шприца и держи его рядом https://yandex.ru/images/search?text=маленькая%20аптечка%20для%20шприца%20для%20выживания

Рина

Спасибо)

Александр Евченко

ПОМАШИТЕ РУКАМИ И ЕЁ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

Рина

А не нужно))

Людмила Варивоцкая

ПЕТЬ ЛЮБИТЕ С ДЕТЬМИ?.. КЛАСС!!!👋👋👋

Се
Серёга

хм мало верица чот в щекотание 🙂

Рина

))

Timur Sa

Верно, если ее не сгонять, сама улетит

Рина

Да)

Владмир

Если ужалит, лицо будет не узнать.

Рина

Не нужно паниковать)

Владмир

Это оса не будет паниковать. Она просто нападет!

Рина

🙃

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пусть бы она летела своей дорогой

Б.к. Т.

а кто его знает что у нее на уме

Рина

))

Alexahdr Gordeev

Кто его знает, что у неё на уме?

Рина

)))

Ан
Андрей

Ну здраствуй Оксана Соколова

Ан
Андрей

А зачем костюм осы одели

Рина

Природа наградила

Ан
Андрей

А жало где

Рина

Слово обоюдоострое

Ан
Андрей

А мёд где

Синий Экран Смерти

хищное насекомое пощекотать?

Рина

Она не кусает просто так

Синий Экран Смерти

согласен, но может быть ошибка